現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南稚内→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:26発→21:11着9時間45分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:95,590円
  • 1990.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:28着
  • 11:30発

[bus]

南駅前(市内線)/宗谷バス
  • [line]
    [bus]宗谷バス・稚内市内線・ノシャップ行
  • 8駅
    • 11:30
      港4丁目(宗谷バス)
    • 11:30
      鈴蘭幼稚園(宗谷バス)
    • 11:34
      港3丁目(宗谷バス)
    • 11:34
      港2丁目(宗谷バス)
    • 11:35
      港1丁目(宗谷バス)
    • 11:35
      中央4丁目(宗谷バス)
    • 11:35
      市役所前(宗谷バス)

現金:220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:46発

[train]

稚内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行

現金:700円

  • 12:25着
  • 12:27発

[train]

稚内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:30着
  • 13:15発

[air]

稚内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA572便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,390円

  • 15:10着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 11:26発→21:11着9時間45分(乗車5時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:97,260円(乗車券96,060円 特別料金1,200円)
  • 1984.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:28着
  • 11:30発

[bus]

南駅前(市内線)/宗谷バス
  • [line]
    [bus]宗谷バス・稚内市内線・ノシャップ行
  • 8駅
    • 11:30
      港4丁目(宗谷バス)
    • 11:30
      鈴蘭幼稚園(宗谷バス)
    • 11:34
      港3丁目(宗谷バス)
    • 11:34
      港2丁目(宗谷バス)
    • 11:35
      港1丁目(宗谷バス)
    • 11:35
      中央4丁目(宗谷バス)
    • 11:35
      市役所前(宗谷バス)

現金:220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:46発

[train]

稚内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行

現金:700円

  • 12:25着
  • 12:27発

[train]

稚内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:30着
  • 13:15発

[air]

稚内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA572便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,390円

  • 15:10着
  • 16:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA297便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,190円

  • 17:45着
  • 17:50発

[train]

鳥取空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・鳥取空港−倉吉線・倉吉駅前行
  • 2のりば
  • 2駅
    • 18:50
      松崎駅前(高速・連絡バス)

現金:1,220円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

倉吉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:13発

[train]

倉吉
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ11号・米子行
  • 2駅
    • 19:42
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 19:47着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:33
      博労町
    • 20:35
      富士見町(鳥取県)
    • 20:38
      後藤
    • 20:41
      三本松口
    • 20:45
      河崎口
    • 20:49
      弓ケ浜
    • 20:53
      和田浜
    • 20:55
      大篠津町
    • 20:59
      米子空港(鉄道)
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

現金:1,340円

ルート3
  • [早]
  • 11:26発→21:11着9時間45分(乗車5時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:97,150円(乗車券95,950円 特別料金1,200円)
  • 1998.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:28着
  • 11:30発

[bus]

南駅前(市内線)/宗谷バス
  • [line]
    [bus]宗谷バス・稚内市内線・ノシャップ行
  • 8駅
    • 11:30
      港4丁目(宗谷バス)
    • 11:30
      鈴蘭幼稚園(宗谷バス)
    • 11:34
      港3丁目(宗谷バス)
    • 11:34
      港2丁目(宗谷バス)
    • 11:35
      港1丁目(宗谷バス)
    • 11:35
      中央4丁目(宗谷バス)
    • 11:35
      市役所前(宗谷バス)

現金:220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:46発

[train]

稚内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行

現金:700円

  • 12:25着
  • 12:27発

[train]

稚内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:30着
  • 13:15発

[air]

稚内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA572便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,390円

  • 15:10着
  • 16:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA297便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:37,190円

  • 17:45着
  • 17:50発

[train]

鳥取空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取駅前行

現金:470円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

鳥取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:22着
  • 18:42発

[train]

鳥取
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ11号・米子行
  • 4駅
    • 18:46
      鳥取大学前
    • 19:13
      倉吉
    • 19:42
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 19:47着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 20:33
      博労町
    • 20:35
      富士見町(鳥取県)
    • 20:38
      後藤
    • 20:41
      三本松口
    • 20:45
      河崎口
    • 20:49
      弓ケ浜
    • 20:53
      和田浜
    • 20:55
      大篠津町
    • 20:59
      米子空港(鉄道)
    • 21:02
      中浜
    • 21:04
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:09
      上道(鳥取県)

現金:1,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。