南稚内→実籾

ルート1
  • [早]
  • 09:46発→16:577時間11分(乗車4時間38分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:65,125
  • 1322.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]宗谷バス・坂の下線30・稚内駅前ターミナル行
  • 19
    • 09:50
      港4丁目(宗谷バス)
    • 09:50
      鈴蘭幼稚園(宗谷バス)
    • 09:54
      港3丁目(宗谷バス)
    • 09:54
      港2丁目(宗谷バス)
    • 09:55
      港1丁目(宗谷バス)
    • 09:55
      中央4丁目(宗谷バス)
    • 09:55
      市役所前(宗谷バス)
    • 10:01
      稚内駅前ターミナル(宗谷バス)
    • 10:40
      南駅前(宗谷バス)
    • 10:40
      港4丁目(宗谷バス)
    • 10:40
      鈴蘭幼稚園(宗谷バス)
    • 10:42
      港3丁目(宗谷バス)
    • 10:42
      港2丁目(宗谷バス)
    • 10:42
      港1丁目(宗谷バス)
    • 10:42
      中央4丁目(宗谷バス)
    • 10:42
      市役所前(宗谷バス)
    • 10:42
      稚内郵便局前(宗谷バス)
    • 10:42
      神社前(宗谷バス)

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行
  • [発] 情報無し / [着] おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:30
      稚内駅前(高速・連絡バス)

700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05
  • 11:50

[air]

稚内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4842便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

28,370円

  • 12:45
  • 13:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO22便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 15:00
  • 15:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 23
    • 15:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:41
      京急蒲田
    • 15:49
      品川
    • 15:52
      泉岳寺
    • 15:54
      三田(東京都)
    • 15:56
      大門(東京都)
    • 15:58
      新橋
    • 16:01
      東銀座
    • 16:02
      宝町(東京都)
    • 16:04
      日本橋(東京都)
    • 16:06
      人形町
    • 16:08
      東日本橋
    • 16:09
      浅草橋
    • 16:11
      蔵前
    • 16:13
      浅草
    • 16:15
      本所吾妻橋
    • 16:17
      押上
    • 16:19
      京成曳舟
    • 16:20
      八広
    • 16:22
      四ツ木
    • 16:24
      京成立石
    • 16:26
      青砥
  • 16:28
  • 16:32

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 16:38
      京成八幡
    • 16:44
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 16:55
      京成大久保

995円

ルート2
  • [早]
  • 09:46発→16:577時間11分(乗車4時間38分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:77,825
  • 1322.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]宗谷バス・坂の下線30・稚内駅前ターミナル行
  • 19
    • 09:50
      港4丁目(宗谷バス)
    • 09:50
      鈴蘭幼稚園(宗谷バス)
    • 09:54
      港3丁目(宗谷バス)
    • 09:54
      港2丁目(宗谷バス)
    • 09:55
      港1丁目(宗谷バス)
    • 09:55
      中央4丁目(宗谷バス)
    • 09:55
      市役所前(宗谷バス)
    • 10:01
      稚内駅前ターミナル(宗谷バス)
    • 10:40
      南駅前(宗谷バス)
    • 10:40
      港4丁目(宗谷バス)
    • 10:40
      鈴蘭幼稚園(宗谷バス)
    • 10:42
      港3丁目(宗谷バス)
    • 10:42
      港2丁目(宗谷バス)
    • 10:42
      港1丁目(宗谷バス)
    • 10:42
      中央4丁目(宗谷バス)
    • 10:42
      市役所前(宗谷バス)
    • 10:42
      稚内郵便局前(宗谷バス)
    • 10:42
      神社前(宗谷バス)

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行
  • [発] 情報無し / [着] おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:30
      稚内駅前(高速・連絡バス)

700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05
  • 11:50

[air]

稚内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4842便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

28,370円

  • 12:45
  • 13:20

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4722便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 15:00
  • 15:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 23
    • 15:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:41
      京急蒲田
    • 15:49
      品川
    • 15:52
      泉岳寺
    • 15:54
      三田(東京都)
    • 15:56
      大門(東京都)
    • 15:58
      新橋
    • 16:01
      東銀座
    • 16:02
      宝町(東京都)
    • 16:04
      日本橋(東京都)
    • 16:06
      人形町
    • 16:08
      東日本橋
    • 16:09
      浅草橋
    • 16:11
      蔵前
    • 16:13
      浅草
    • 16:15
      本所吾妻橋
    • 16:17
      押上
    • 16:19
      京成曳舟
    • 16:20
      八広
    • 16:22
      四ツ木
    • 16:24
      京成立石
    • 16:26
      青砥
  • 16:28
  • 16:32

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 16:38
      京成八幡
    • 16:44
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 16:55
      京成大久保

995円

ルート3
  • [早]
  • 09:46発→16:577時間11分(乗車4時間33分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:74,775
  • 1322.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]宗谷バス・坂の下線30・稚内駅前ターミナル行
  • 19
    • 09:50
      港4丁目(宗谷バス)
    • 09:50
      鈴蘭幼稚園(宗谷バス)
    • 09:54
      港3丁目(宗谷バス)
    • 09:54
      港2丁目(宗谷バス)
    • 09:55
      港1丁目(宗谷バス)
    • 09:55
      中央4丁目(宗谷バス)
    • 09:55
      市役所前(宗谷バス)
    • 10:01
      稚内駅前ターミナル(宗谷バス)
    • 10:40
      南駅前(宗谷バス)
    • 10:40
      港4丁目(宗谷バス)
    • 10:40
      鈴蘭幼稚園(宗谷バス)
    • 10:42
      港3丁目(宗谷バス)
    • 10:42
      港2丁目(宗谷バス)
    • 10:42
      港1丁目(宗谷バス)
    • 10:42
      中央4丁目(宗谷バス)
    • 10:42
      市役所前(宗谷バス)
    • 10:42
      稚内郵便局前(宗谷バス)
    • 10:42
      神社前(宗谷バス)

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行
  • [発] 情報無し / [着] おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 10:30
      稚内駅前(高速・連絡バス)

700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05
  • 11:50

[air]

稚内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4842便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

28,370円

  • 12:45
  • 13:25

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 15:00
  • 15:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 23
    • 15:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:41
      京急蒲田
    • 15:49
      品川
    • 15:52
      泉岳寺
    • 15:54
      三田(東京都)
    • 15:56
      大門(東京都)
    • 15:58
      新橋
    • 16:01
      東銀座
    • 16:02
      宝町(東京都)
    • 16:04
      日本橋(東京都)
    • 16:06
      人形町
    • 16:08
      東日本橋
    • 16:09
      浅草橋
    • 16:11
      蔵前
    • 16:13
      浅草
    • 16:15
      本所吾妻橋
    • 16:17
      押上
    • 16:19
      京成曳舟
    • 16:20
      八広
    • 16:22
      四ツ木
    • 16:24
      京成立石
    • 16:26
      青砥
  • 16:28
  • 16:32

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 16:38
      京成八幡
    • 16:44
      京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 16:55
      京成大久保

995円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内