現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南福島→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 22:35発→11:35着13時間0分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,762円(乗車券45,022円 特別料金3,740円)
  • 1079.4km
  • [line]
    [train]JR東北本線・矢吹行
  • 9駅
    • 22:40
      金谷川
    • 22:45
      松川
    • 22:49
      安達
    • 22:53
      二本松
    • 22:57
      杉田(福島県)
    • 23:02
      本宮(福島県)
    • 23:06
      五百川
    • 23:11
      日和田
  • 23:17着
  • 06:13発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの258号・東京行
  • 7駅
    • 06:25
      新白河
    • 06:36
      那須塩原
    • 06:51
      宇都宮
    • 07:02
      小山
    • 07:20
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      上野

自由席:3,740円

  • 07:44着
  • 07:57発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:59
      有楽町
    • 08:01
      新橋

現金:4,840円

  • 08:04着
  • 08:12発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:17
      天王洲アイル
    • 08:20
      大井競馬場前
    • 08:22
      流通センター
    • 08:24
      昭和島
    • 08:27
      整備場
    • 08:28
      天空橋
    • 08:31
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:33
      新整備場
    • 08:35
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:41発→11:35着13時間54分(乗車4時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,299円(乗車券46,659円 特別料金2,640円)
  • 1107.5km
  • [line]
    [train]JR東北本線・福島行

189円

  • 21:46着
  • 22:10発

[turn]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ70号・東京行
  • 12番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 22:25
      郡山(福島県)

自由席:2,640円

現金:3,080円

  • 22:53着
  • 22:55発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関東自動車・マロニエ号・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・チサンホテル前16のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 03:25
      東武宇都宮駅前(高速・連絡バス)
    • 03:45
      鹿沼IC入口(高速・連絡バス)
    • 04:20
      佐野新都市BT(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 21:33発→11:35着14時間2分(乗車4時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,762円(乗車券45,022円 特別料金3,740円)
  • 1079.4km
  • [line]
    [train]JR東北本線・郡山行
  • 9駅
    • 21:39
      金谷川
    • 21:43
      松川
    • 21:48
      安達
    • 21:52
      二本松
    • 21:56
      杉田(福島県)
    • 22:01
      本宮(福島県)
    • 22:05
      五百川
    • 22:10
      日和田
  • 22:17着
  • 06:13発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの258号・東京行
  • 7駅
    • 06:25
      新白河
    • 06:36
      那須塩原
    • 06:51
      宇都宮
    • 07:02
      小山
    • 07:20
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      上野

自由席:3,740円

  • 07:44着
  • 07:57発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:59
      有楽町
    • 08:01
      新橋

現金:4,840円

  • 08:04着
  • 08:12発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:17
      天王洲アイル
    • 08:20
      大井競馬場前
    • 08:22
      流通センター
    • 08:24
      昭和島
    • 08:27
      整備場
    • 08:28
      天空橋
    • 08:31
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:33
      新整備場
    • 08:35
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。