現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南神城→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:57発→21:33着13時間36分(乗車7時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,882円(乗車券58,332円 特別料金2,550円)
  • 1410.7km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 25駅
    • 08:05
      簗場
    • 08:09
      海ノ口
    • 08:12
      稲尾
    • 08:16
      信濃木崎
    • 08:19
      北大町
    • 08:37
      信濃大町
    • 08:39
      南大町
    • 08:43
      信濃常盤
    • 08:46
      安曇沓掛
    • 08:49
      信濃松川
    • 08:52
      北細野
    • 08:54
      細野
    • 08:58
      安曇追分
    • 09:01
      有明(長野県)
    • 09:05
      穂高
    • 09:07
      柏矢町
    • 09:11
      豊科
    • 09:13
      南豊科
    • 09:16
      中萱
    • 09:20
      一日市場
    • 09:23
      梓橋
    • 09:25
      島高松
    • 09:28
      島内
    • 09:31
      北松本
  • 09:33着
  • 10:10発

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ18号・新宿行
  • 2番線発 / 10番線
  • 4駅
    • 10:35
      茅野
    • 11:11
      甲府
    • 12:05
      八王子

特急料金:2,550円

  • 12:33着
  • 12:44発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 12:45
      代々木
    • 12:48
      原宿
    • 12:50
      渋谷
    • 12:53
      恵比寿
    • 12:55
      目黒
    • 12:57
      五反田
    • 13:00
      大崎

現金:5,170円

  • 13:03着
  • 13:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:20
      京急蒲田
    • 13:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:57発→21:33着13時間36分(乗車8時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:61,082円(乗車券58,532円 特別料金2,550円)
  • 1417.7km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 25駅
    • 08:05
      簗場
    • 08:09
      海ノ口
    • 08:12
      稲尾
    • 08:16
      信濃木崎
    • 08:19
      北大町
    • 08:37
      信濃大町
    • 08:39
      南大町
    • 08:43
      信濃常盤
    • 08:46
      安曇沓掛
    • 08:49
      信濃松川
    • 08:52
      北細野
    • 08:54
      細野
    • 08:58
      安曇追分
    • 09:01
      有明(長野県)
    • 09:05
      穂高
    • 09:07
      柏矢町
    • 09:11
      豊科
    • 09:13
      南豊科
    • 09:16
      中萱
    • 09:20
      一日市場
    • 09:23
      梓橋
    • 09:25
      島高松
    • 09:28
      島内
    • 09:31
      北松本
  • 09:33着
  • 10:10発

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ18号・新宿行
  • 2番線発 / 10番線
  • 4駅
    • 10:35
      茅野
    • 11:11
      甲府
    • 12:05
      八王子

特急料金:2,550円

  • 12:33着
  • 12:44発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 12:45
      代々木
    • 12:48
      原宿
    • 12:50
      渋谷
    • 12:53
      恵比寿
    • 12:55
      目黒
    • 12:57
      五反田
    • 13:00
      大崎
    • 13:03
      品川
    • 13:04
      高輪ゲートウェイ
    • 13:07
      田町(東京都)

現金:5,170円

  • 13:09着
  • 13:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 13:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:41着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:57発→21:33着13時間36分(乗車8時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,150円
  • 1405km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 25駅
    • 08:05
      簗場
    • 08:09
      海ノ口
    • 08:12
      稲尾
    • 08:16
      信濃木崎
    • 08:19
      北大町
    • 08:37
      信濃大町
    • 08:39
      南大町
    • 08:43
      信濃常盤
    • 08:46
      安曇沓掛
    • 08:49
      信濃松川
    • 08:52
      北細野
    • 08:54
      細野
    • 08:58
      安曇追分
    • 09:01
      有明(長野県)
    • 09:05
      穂高
    • 09:07
      柏矢町
    • 09:11
      豊科
    • 09:13
      南豊科
    • 09:16
      中萱
    • 09:20
      一日市場
    • 09:23
      梓橋
    • 09:25
      島高松
    • 09:28
      島内
    • 09:31
      北松本

現金:990円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アルピコ交通・新宿−松本線・バスタ新宿行
  • アルピコプラザ1階6のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 10:00
      松本IC前(高速・連絡バス)
    • 10:06
      長野道神林(高速・連絡バス)
    • 10:12
      長野道広丘野村(高速・連絡バス)
    • 10:17
      長野道みどり湖(高速・連絡バス)
    • 12:38
      中央道日野(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23着
  • 13:32発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 13:33
      代々木
    • 13:36
      原宿
    • 13:38
      渋谷
    • 13:41
      恵比寿
    • 13:43
      目黒
    • 13:45
      五反田
    • 13:48
      大崎

198円

  • 13:51着
  • 14:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 14:15
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:24着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ