現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南砂町→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:09発→17:06着5時間57分(乗車3時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,888円
  • 1132km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • 2番線発 / 2番線

168円

  • 11:11着
  • 11:13発

[train]

東陽町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:25
      ホテルイースト21東京(高速・連絡バス)
    • 11:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:09発→17:06着5時間57分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,410円
  • 1135km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • 2番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 11:13
      東陽町
    • 11:15
      木場(東京都)
    • 11:17
      門前仲町
    • 11:20
      茅場町
  • 11:21着
  • 11:29発

[train]

日本橋(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 8駅
    • 11:32
      新橋
    • 11:34
      大門(東京都)
    • 11:37
      三田(東京都)
    • 11:40
      泉岳寺
    • 11:43
      品川
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]11:01発→17:06着6時間5分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,410円
  • 1134.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・三鷹行
  • 2番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:03
      東陽町
    • 11:05
      木場(東京都)
  • 11:06着
  • 11:14発

[train]

門前仲町
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 11:16
      月島
    • 11:18
      勝どき
    • 11:20
      築地市場
    • 11:23
      汐留
  • 11:24着
  • 11:34発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 11:37
      三田(東京都)
    • 11:40
      泉岳寺
    • 11:43
      品川
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。