現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南砂町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
南砂町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 22:00発→06:43着8時間43分(乗車7時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,828円
  • 461.2km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • 2番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 22:03
      東陽町
    • 22:04
      木場(東京都)
    • 22:06
      門前仲町
    • 22:09
      茅場町
    • 22:10
      日本橋(東京都)
    • 22:12
      大手町(東京都)
    • 22:14
      竹橋
    • 22:17
      九段下
    • 22:18
      飯田橋
    • 22:21
      神楽坂
    • 22:23
      早稲田(東京メトロ)

242円

  • 22:26着
  • 22:34発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 22:37
      新大久保

136円

  • 22:39着
  • 22:46発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 22:00発→06:43着8時間43分(乗車7時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,806円
  • 460.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • 2番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 22:03
      東陽町
    • 22:04
      木場(東京都)
    • 22:06
      門前仲町
    • 22:09
      茅場町
    • 22:10
      日本橋(東京都)
    • 22:12
      大手町(東京都)
    • 22:14
      竹橋
    • 22:17
      九段下

199円

  • 22:18着
  • 22:28発

[train]

飯田橋
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 2番線発 / 16番線
  • 6駅
    • 22:30
      市ケ谷
    • 22:32
      四ツ谷
    • 22:35
      信濃町
    • 22:36
      千駄ケ谷
    • 22:38
      代々木

157円

  • 22:40着
  • 22:47発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:45発→06:43着8時間58分(乗車7時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,757円
  • 461.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • 2番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 21:48
      東陽町
    • 21:49
      木場(東京都)
  • 21:51着
  • 22:03発

[train]

門前仲町
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 22:05
      月島
    • 22:07
      勝どき
    • 22:09
      築地市場
    • 22:12
      汐留
    • 22:14
      大門(東京都)
    • 22:17
      赤羽橋
    • 22:18
      麻布十番
    • 22:21
      六本木
    • 22:23
      青山一丁目
    • 22:26
      国立競技場
    • 22:28
      代々木

307円

  • 22:30着
  • 22:46発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 06:20
      稲荷町(富山県)
    • 06:21
      新庄田中
    • 06:24
      東新庄
    • 06:27
      越中荏原
    • 06:30
      越中三郷
    • 06:33
      越中舟橋
    • 06:36
      寺田(富山県)
    • 06:37
      越中泉
    • 06:39
      相ノ木
    • 06:40
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ