現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南町→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]07:40発→11:33着3時間53分(乗車2時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:23,420円
  • 418.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 07:43
      上一万
    • 07:44
      警察署前
    • 07:46
      勝山町
    • 07:48
      大街道
    • 07:50
      県庁前(愛媛県)
    • 07:52
      市役所前(愛媛県)
    • 07:54
      南堀端
    • 07:57
      西堀端
    • 07:59
      大手町(愛媛県)

160円

  • (08:01着)
  • 08:03発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:00発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1636便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 09:50着
  • 10:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・あべの橋行
  • 11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

あべの橋(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:01発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:03
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 11:04
      谷町九丁目
  • 11:06着
  • 11:13発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 11:15
      玉造
    • 11:17
      森ノ宮
    • 11:19
      大阪ビジネスパーク
    • 11:21
      京橋(大阪府)
    • 11:23
      蒲生四丁目
    • 11:25
      今福鶴見
    • 11:27
      横堤
    • 11:30
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:38発→11:33着3時間55分(乗車2時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:23,570円
  • 421.4km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線3系統・道後温泉行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 07:40
      道後公園

160円

  • (07:41着)
  • 07:43発

[train]

道後温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:10
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

現金:620円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:00発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1636便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 09:50着
  • 10:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・あべの橋行
  • 11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

あべの橋(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:01発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:03
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 11:04
      谷町九丁目
  • 11:06着
  • 11:13発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 11:15
      玉造
    • 11:17
      森ノ宮
    • 11:19
      大阪ビジネスパーク
    • 11:21
      京橋(大阪府)
    • 11:23
      蒲生四丁目
    • 11:25
      今福鶴見
    • 11:27
      横堤
    • 11:30
      鶴見緑地

280円

ルート3
  • [早]
  • [!]07:35発→11:33着3時間58分(乗車2時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:23,570円
  • 421.4km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・道後温泉行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 07:38
      道後公園

160円

  • (07:39着)
  • 07:41発

[train]

道後温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:10
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

現金:620円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:00発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1636便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:21,860円

  • 09:50着
  • 10:05発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・あべの橋行
  • 11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

あべの橋(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:01発

[train]

天王寺
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:03
      四天王寺前夕陽ケ丘
    • 11:04
      谷町九丁目
  • 11:06着
  • 11:13発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 11:15
      玉造
    • 11:17
      森ノ宮
    • 11:19
      大阪ビジネスパーク
    • 11:21
      京橋(大阪府)
    • 11:23
      蒲生四丁目
    • 11:25
      今福鶴見
    • 11:27
      横堤
    • 11:30
      鶴見緑地

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!