現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南町田グランベリーパーク→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:06発→11:58着5時間52分(乗車4時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:50,840円
  • 1157.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:51発→11:58着6時間7分(乗車4時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:54,340円
  • 1157.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・神奈川中央交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
    • [!]10:13発→17:55着7時間42分(乗車6時間4分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:58,029円
    • 1325.8km
    • [line]
      [train]東急田園都市線・押上行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 5・6番線
    • 3駅
      • 10:14
        すずかけ台
      • 10:16
        つくし野

    157円

    • 10:18着
    • 10:25発

    [train]

    長津田
    • [line]
      [train]JR横浜線・桜木町行
    • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
    • 9駅
      • 10:27
        十日市場(神奈川県)
      • 10:30
        中山(神奈川県)
      • 10:33
        鴨居
      • 10:36
        小机
      • 10:39
        新横浜
      • 10:41
        菊名
      • 10:44
        大口
      • 10:49
        東神奈川

    308円

    • 10:53着
    • 10:58発

    [train]

    横浜
    • [line]
      [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • 2番線発 / 1・2番線
    • [!]その他
    • 11駅
      • 11:00
        京急東神奈川
      • 11:01
        神奈川新町
      • 11:05
        京急鶴見
      • 11:09
        京急川崎
      • 11:14
        京急蒲田
      • 11:16
        糀谷
      • 11:18
        大鳥居
      • 11:19
        穴守稲荷
      • 11:20
        天空橋
      • 11:23
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    364円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:32着
    • 12:15発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:53,390円

    • 13:55着
    • 14:05発

    [train]

    根室中標津空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,920円

    • 15:56着
    • 15:58発

    [train]

    根室駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:01着
    • 16:12発

    [train]

    根室
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 11駅
      • 16:15
        東根室
      • 16:23
        西和田
      • 16:31
        昆布盛
      • 16:37
        落石
      • 16:50
        別当賀
      • 17:06
        厚床
      • 17:13
        姉別
      • 17:24
        浜中
      • 17:32
        茶内
      • 17:42
        糸魚沢

    現金:1,890円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!