現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南瀬高→博労町

ルート1
  • [早]
  • 06:45発→12:34着5時間49分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,520円(乗車券9,930円 特別料金6,590円)
  • 659.1km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・吉塚行
  • 06:48着
  • 06:54発

[train]

瀬高
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・鳥栖行
  • 1番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 06:57
      筑後船小屋
    • 07:01
      羽犬塚
    • 07:07
      荒木
  • 07:11着
  • 07:26発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら400号・博多行
  • 11番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 07:31
      新鳥栖

自由席:5,490円

  • 07:44着
  • 07:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 08:10
      小倉(福岡県)
    • 08:29
      新山口
    • 09:01
      広島

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,930円

ルート2
  • [早]
  • 06:34発→12:34着6時間0分(乗車4時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,280円(乗車券9,930円 特別料金6,350円)
  • 659.1km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • 8駅
    • 06:37
      瀬高
    • 06:40
      筑後船小屋
    • 06:44
      羽犬塚
    • 06:48
      西牟田
    • 06:52
      荒木
    • 06:56
      久留米
    • 07:00
      肥前旭
  • 07:04着
  • 07:22発

[train]

鳥栖
  • [line]
    [train]JR特急かもめ102号・博多行
  • 3番線発 / 3番線

自由席:630円

  • 07:44着
  • 07:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 08:10
      小倉(福岡県)
    • 08:29
      新山口
    • 09:01
      広島

自由席:4,620円

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,930円

ルート3
  • [早]
  • 06:34発→12:34着6時間0分(乗車4時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,030円(乗車券12,150円 特別料金5,880円)
  • 651.7km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • 2駅
    • 06:37
      瀬高
  • 06:40着
  • 07:01発

[train]

筑後船小屋
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ300号・博多行
  • 11番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 07:09
      久留米
    • 07:14
      新鳥栖

自由席:5,880円

  • 07:27着
  • 07:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ8号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 07:55
      小倉(福岡県)
    • 08:42
      広島
    • 09:06
      福山

現金:8,500円

  • 09:22着
  • 09:28発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内