現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南清水沢4丁目/夕鉄バス→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]09:08発→14:45着5時間37分(乗車3時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,852円(乗車券48,222円 特別料金630円)
  • 999.4km
  • [line]
    [bus]夕鉄バス・夕張市内線(新夕張駅前−石炭博物館)・新夕張駅前行
  • 12駅
    • 09:11
      りすた(夕鉄バス)
    • 09:12
      夕張高校(夕鉄バス)
    • 09:12
      熊の沢(夕鉄バス)
    • 09:13
      清沼橋(夕鉄バス)
    • 09:13
      二部会館(夕鉄バス)
    • 09:14
      豊田橋(夕鉄バス)
    • 09:15
      夕張農協前(夕鉄バス)
    • 09:17
      沼ノ沢(夕鉄バス)
    • 09:18
      六部入口(夕鉄バス)
    • 09:19
      紅葉橋(夕鉄バス)
    • 09:20
      博愛舎前(夕鉄バス)

現金:370円

  • 09:24着
  • 09:26発

[train]

新夕張駅前/夕鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27着
  • 09:42発

[train]

新夕張
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 10:02
      追分(北海道)

自由席:630円

  • 10:14着
  • 10:34発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
  • [!]その他

現金:1,150円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 13:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 14:35
      検見川浜
    • 14:38
      稲毛海岸
    • 14:41
      千葉みなと

242円

ルート2
    • [!]09:08発→15:00着5時間52分(乗車3時間28分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:48,919円(乗車券48,289円 特別料金630円)
    • 1003.4km
    • [line]
      [bus]夕鉄バス・夕張市内線(新夕張駅前−石炭博物館)・新夕張駅前行
    • 12駅
      • 09:11
        りすた(夕鉄バス)
      • 09:12
        夕張高校(夕鉄バス)
      • 09:12
        熊の沢(夕鉄バス)
      • 09:13
        清沼橋(夕鉄バス)
      • 09:13
        二部会館(夕鉄バス)
      • 09:14
        豊田橋(夕鉄バス)
      • 09:15
        夕張農協前(夕鉄バス)
      • 09:17
        沼ノ沢(夕鉄バス)
      • 09:18
        六部入口(夕鉄バス)
      • 09:19
        紅葉橋(夕鉄バス)
      • 09:20
        博愛舎前(夕鉄バス)

    現金:370円

    • 09:24着
    • 09:26発

    [train]

    新夕張駅前/夕鉄バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:27着
    • 09:42発

    [train]

    新夕張
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
    • [!]その他
    • 2駅
      • 10:02
        追分(北海道)

    自由席:630円

    • 10:14着
    • 10:34発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
    • [!]その他

    現金:1,150円

    • 10:38着
    • 10:40発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:47着
    • 11:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA58便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 13:05着
    • 13:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 5駅
      • 13:34
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 13:38
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 13:43
        流通センター
      • 13:45
        大井競馬場前

    492円

    • 13:48着
    • 14:07発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 14:11
        東京テレポート
      • 14:14
        国際展示場
      • 14:16
        東雲(東京都)

    335円

    • 14:18着
    • 14:26発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • [!]運転計画
    • 8駅
      • 14:31
        舞浜
      • 14:35
        新浦安
      • 14:42
        南船橋
      • 14:48
        海浜幕張
      • 14:50
        検見川浜
      • 14:52
        稲毛海岸
      • 14:56
        千葉みなと

    682円

    ルート3
      • [!]09:08発→15:31着6時間23分(乗車3時間47分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:48,910円(乗車券48,280円 特別料金630円)
      • 1060.7km
      • [line]
        [bus]夕鉄バス・夕張市内線(新夕張駅前−石炭博物館)・新夕張駅前行
      • 12駅
        • 09:11
          りすた(夕鉄バス)
        • 09:12
          夕張高校(夕鉄バス)
        • 09:12
          熊の沢(夕鉄バス)
        • 09:13
          清沼橋(夕鉄バス)
        • 09:13
          二部会館(夕鉄バス)
        • 09:14
          豊田橋(夕鉄バス)
        • 09:15
          夕張農協前(夕鉄バス)
        • 09:17
          沼ノ沢(夕鉄バス)
        • 09:18
          六部入口(夕鉄バス)
        • 09:19
          紅葉橋(夕鉄バス)
        • 09:20
          博愛舎前(夕鉄バス)

      現金:370円

      • 09:24着
      • 09:26発

      [train]

      新夕張駅前/夕鉄バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:27着
      • 09:42発

      [train]

      新夕張
      • [line]
        [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
      • [!]その他
      • 2駅
        • 10:02
          追分(北海道)

      自由席:630円

      • 10:14着
      • 10:34発

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
      • [!]その他

      現金:1,150円

      • 10:38着
      • 10:40発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:47着
      • 11:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA58便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:45,260円

      • 13:05着
      • 13:25発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
      • 14のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4駅
        • 14:10
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
        • 14:52
          市原駐車場(高速・連絡バス)
        • 14:57
          五井駅前(高速・連絡バス)

      現金:1,500円

      • 15:25着
      • 15:27発

      [train]

      蘇我駅(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!