現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南清水沢4丁目/夕鉄バス→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:50発→13:31着5時間41分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,810円(乗車券44,180円 特別料金630円)
  • 1060.8km
  • [line]
    [bus]夕鉄バス・夕張市内線(新夕張駅前−石炭博物館)・新夕張駅前行
  • 13駅
    • 07:54
      りすた(夕鉄バス)
    • 07:55
      南清水沢2丁目(夕鉄バス)
    • 07:56
      夕張高校(夕鉄バス)
    • 07:56
      熊の沢(夕鉄バス)
    • 07:57
      清沼橋(夕鉄バス)
    • 07:57
      二部会館(夕鉄バス)
    • 07:58
      豊田橋(夕鉄バス)
    • 07:59
      夕張農協前(夕鉄バス)
    • 08:01
      沼ノ沢(夕鉄バス)
    • 08:02
      六部入口(夕鉄バス)
    • 08:03
      紅葉橋(夕鉄バス)
    • 08:04
      博愛舎前(夕鉄バス)

現金:370円

  • 08:07着
  • 08:09発

[train]

新夕張駅前/夕鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10着
  • 08:23発

[train]

新夕張
  • [line]
    [train]JR特急とかち2号・札幌行
  • 2駅
    • 08:49
      追分(北海道)

自由席:630円

  • 09:01着
  • 09:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行

現金:1,150円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
  • 1階13のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 12:52
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 12:57
      五井駅前(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 07:50発→13:31着5時間41分(乗車3時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,909円(乗車券44,279円 特別料金630円)
  • 1006.9km
  • [line]
    [bus]夕鉄バス・夕張市内線(新夕張駅前−石炭博物館)・新夕張駅前行
  • 13駅
    • 07:54
      りすた(夕鉄バス)
    • 07:55
      南清水沢2丁目(夕鉄バス)
    • 07:56
      夕張高校(夕鉄バス)
    • 07:56
      熊の沢(夕鉄バス)
    • 07:57
      清沼橋(夕鉄バス)
    • 07:57
      二部会館(夕鉄バス)
    • 07:58
      豊田橋(夕鉄バス)
    • 07:59
      夕張農協前(夕鉄バス)
    • 08:01
      沼ノ沢(夕鉄バス)
    • 08:02
      六部入口(夕鉄バス)
    • 08:03
      紅葉橋(夕鉄バス)
    • 08:04
      博愛舎前(夕鉄バス)

現金:370円

  • 08:07着
  • 08:09発

[train]

新夕張駅前/夕鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:10着
  • 08:23発

[train]

新夕張
  • [line]
    [train]JR特急とかち2号・札幌行
  • 2駅
    • 08:49
      追分(北海道)

自由席:630円

  • 09:01着
  • 09:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行

現金:1,150円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 11:30着
  • 11:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
  • 1階13のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:52
      市原駐車場(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 12:57着
  • 12:59発

[train]

五井駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:04着
  • 13:20発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・逗子行
  • 3駅
    • 13:24
      八幡宿
    • 13:27
      浜野

199円

ルート3
    • 07:50発→13:45着5時間55分(乗車3時間21分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:44,752円(乗車券44,122円 特別料金630円)
    • 999.5km
    • [line]
      [bus]夕鉄バス・夕張市内線(新夕張駅前−石炭博物館)・新夕張駅前行
    • 13駅
      • 07:54
        りすた(夕鉄バス)
      • 07:55
        南清水沢2丁目(夕鉄バス)
      • 07:56
        夕張高校(夕鉄バス)
      • 07:56
        熊の沢(夕鉄バス)
      • 07:57
        清沼橋(夕鉄バス)
      • 07:57
        二部会館(夕鉄バス)
      • 07:58
        豊田橋(夕鉄バス)
      • 07:59
        夕張農協前(夕鉄バス)
      • 08:01
        沼ノ沢(夕鉄バス)
      • 08:02
        六部入口(夕鉄バス)
      • 08:03
        紅葉橋(夕鉄バス)
      • 08:04
        博愛舎前(夕鉄バス)

    現金:370円

    • 08:07着
    • 08:09発

    [train]

    新夕張駅前/夕鉄バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:10着
    • 08:23発

    [train]

    新夕張
    • [line]
      [train]JR特急とかち2号・札幌行
    • 2駅
      • 08:49
        追分(北海道)

    自由席:630円

    • 09:01着
    • 09:12発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行

    現金:1,150円

    • 09:15着
    • 09:17発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 09:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:41,160円

    • 11:30着
    • 11:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:25着
    • 13:33発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
    • 1・2番線発 / 5番線
    • 4駅
      • 13:35
        検見川浜
      • 13:38
        稲毛海岸
      • 13:41
        千葉みなと

    242円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内