現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南清水沢4丁目/夕鉄バス→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:54発→23:04着5時間10分(乗車4時間41分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,060円(乗車券6,640円 特別料金2,420円)
  • 315.2km
  • [line]
    [bus]夕鉄バス・夕張市内線(新夕張駅前−石炭博物館)・新夕張駅前行
  • 13駅
    • 17:57
      南清水沢(夕鉄バス)
    • 17:57
      中学校前(夕鉄バス)
    • 17:58
      夕張高校(夕鉄バス)
    • 17:58
      熊の沢(夕鉄バス)
    • 17:59
      清沼橋(夕鉄バス)
    • 17:59
      二部会館(夕鉄バス)
    • 18:00
      豊田橋(夕鉄バス)
    • 18:01
      夕張農協前(夕鉄バス)
    • 18:03
      沼ノ沢(夕鉄バス)
    • 18:04
      六部入口(夕鉄バス)
    • 18:05
      紅葉橋(夕鉄バス)
    • 18:06
      博愛舎前(夕鉄バス)

現金:370円

  • 18:10着
  • 18:12発

[train]

新夕張駅前/夕鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:13着
  • 18:32発

[train]

新夕張
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 8駅
    • 19:18
      トマム
    • 19:41
      新得
    • 19:48
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:18
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,420円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:6,270円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。