現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南清水沢4丁目/夕鉄バス→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • 10:02発→16:38着6時間36分(乗車3時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,520円(乗車券45,890円 特別料金630円)
  • 950.4km
  • [line]
    [bus]夕鉄バス・夕張市内線(新夕張駅前−石炭博物館)・新夕張駅前行
  • 12駅
    • 10:05
      りすた(夕鉄バス)
    • 10:06
      夕張高校(夕鉄バス)
    • 10:06
      熊の沢(夕鉄バス)
    • 10:07
      清沼橋(夕鉄バス)
    • 10:07
      二部会館(夕鉄バス)
    • 10:08
      豊田橋(夕鉄バス)
    • 10:09
      夕張農協前(夕鉄バス)
    • 10:11
      沼ノ沢(夕鉄バス)
    • 10:12
      六部入口(夕鉄バス)
    • 10:13
      紅葉橋(夕鉄バス)
    • 10:14
      博愛舎前(夕鉄バス)

現金:370円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

新夕張駅前/夕鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:21着
  • 10:28発

[train]

新夕張
  • [line]
    [train]JR特急とかち4号・札幌行
  • 2駅
    • 10:49
      追分(北海道)

自由席:630円

  • 11:02着
  • 11:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行

現金:1,150円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:51発→16:38着7時間47分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,930円
  • 997.5km
  • [line]
    [bus]夕鉄バス・札幌急行線(りすた−新さっぽろ駅前)・新さっぽろ駅前行
  • 38駅
    • 08:52
      公設市場前(夕鉄バス)
    • 08:52
      工業団地入口(夕鉄バス)
    • 08:53
      清陵橋(夕鉄バス)
    • 08:54
      清陵町(夕鉄バス)
    • 08:55
      ゆうばり小学校(夕鉄バス)
    • 08:57
      宮前町(夕鉄バス)
    • 08:57
      清水沢郵便局(夕鉄バス)
    • 09:00
      清水沢3丁目(夕鉄バス)
    • 09:01
      清水沢2丁目(夕鉄バス)
    • 09:02
      葬斎苑前(夕鉄バス)
    • 09:04
      温泉橋(夕鉄バス)
    • 09:04
      虹ケ丘(夕鉄バス)
    • 09:05
      平和運動公園(夕鉄バス)
    • 09:06
      幸福の黄色いハンカチ思い出ひろば入口(夕鉄バス)
    • 09:06
      若菜市街(夕鉄バス)
    • 09:07
      若菜9番地(夕鉄バス)
    • 09:10
      夕鉄本社バスターミナル(夕鉄バス)
    • 09:11
      夕張テニスコート前(夕鉄バス)
    • 09:11
      文化スポーツセンター前(夕鉄バス)
    • 09:14
      峠下(夕鉄バス)
    • 09:15
      サイクリング休憩所(夕鉄バス)
    • 09:16
      一線の沢(夕鉄バス)
    • 09:17
      富野(夕鉄バス)
    • 09:18
      天理教前(夕鉄バス)
    • 09:19
      二岐橋(夕鉄バス)
    • 09:20
      新二岐(夕鉄バス)
    • 09:24
      継立(夕鉄バス)
    • 09:27
      旭台橋(夕鉄バス)
    • 09:29
      夕張橋(夕鉄バス)
    • 09:32
      由仁東栄(夕鉄バス)
    • 09:38
      由仁駅前(夕鉄バス)
    • 09:40
      緑豊苑入口(夕鉄バス)
    • 09:50
      中央長沼(夕鉄バス)
    • 10:05
      北広島東共栄(夕鉄バス)
    • 10:15
      上野幌駅通(夕鉄バス)
    • 10:19
      厚別営業所前(夕鉄バス)
    • 10:23
      大谷地BT(夕鉄バス)

現金:1,680円

  • 10:33着
  • 10:35発

[train]

新さっぽろ駅前/夕鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:38着
  • 10:46発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

880円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:51発→16:38着7時間47分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,050円
  • 991.3km
  • [line]
    [bus]夕鉄バス・札幌急行線(りすた−新さっぽろ駅前)・新さっぽろ駅前行
  • 37駅
    • 08:52
      公設市場前(夕鉄バス)
    • 08:52
      工業団地入口(夕鉄バス)
    • 08:53
      清陵橋(夕鉄バス)
    • 08:54
      清陵町(夕鉄バス)
    • 08:55
      ゆうばり小学校(夕鉄バス)
    • 08:57
      宮前町(夕鉄バス)
    • 08:57
      清水沢郵便局(夕鉄バス)
    • 09:00
      清水沢3丁目(夕鉄バス)
    • 09:01
      清水沢2丁目(夕鉄バス)
    • 09:02
      葬斎苑前(夕鉄バス)
    • 09:04
      温泉橋(夕鉄バス)
    • 09:04
      虹ケ丘(夕鉄バス)
    • 09:05
      平和運動公園(夕鉄バス)
    • 09:06
      幸福の黄色いハンカチ思い出ひろば入口(夕鉄バス)
    • 09:06
      若菜市街(夕鉄バス)
    • 09:07
      若菜9番地(夕鉄バス)
    • 09:10
      夕鉄本社バスターミナル(夕鉄バス)
    • 09:11
      夕張テニスコート前(夕鉄バス)
    • 09:11
      文化スポーツセンター前(夕鉄バス)
    • 09:14
      峠下(夕鉄バス)
    • 09:15
      サイクリング休憩所(夕鉄バス)
    • 09:16
      一線の沢(夕鉄バス)
    • 09:17
      富野(夕鉄バス)
    • 09:18
      天理教前(夕鉄バス)
    • 09:19
      二岐橋(夕鉄バス)
    • 09:20
      新二岐(夕鉄バス)
    • 09:24
      継立(夕鉄バス)
    • 09:27
      旭台橋(夕鉄バス)
    • 09:29
      夕張橋(夕鉄バス)
    • 09:32
      由仁東栄(夕鉄バス)
    • 09:38
      由仁駅前(夕鉄バス)
    • 09:40
      緑豊苑入口(夕鉄バス)
    • 09:50
      中央長沼(夕鉄バス)
    • 10:05
      北広島東共栄(夕鉄バス)
    • 10:15
      上野幌駅通(夕鉄バス)
    • 10:19
      厚別営業所前(夕鉄バス)

現金:1,680円

  • 10:23着
  • 10:25発

[train]

大谷地BT/夕鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:28着
  • 10:29発

[train]

大谷地
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば
  • 2駅
    • 11:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:19着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。