現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南清水沢4丁目/夕鉄バス→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:22発→06:21着10時間59分(乗車4時間12分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,060円(乗車券6,640円 特別料金2,420円)
  • 315.2km
  • [line]
    [bus]夕鉄バス・新札夕張線(新夕張駅前−新さっぽろ駅前)・新夕張駅前行
  • 13駅
    • 19:25
      南清水沢(夕鉄バス)
    • 19:25
      中学校前(夕鉄バス)
    • 19:26
      夕張高校(夕鉄バス)
    • 19:26
      熊の沢(夕鉄バス)
    • 19:27
      清沼橋(夕鉄バス)
    • 19:27
      二部会館(夕鉄バス)
    • 19:28
      豊田橋(夕鉄バス)
    • 19:29
      夕張農協前(夕鉄バス)
    • 19:31
      沼ノ沢(夕鉄バス)
    • 19:32
      六部入口(夕鉄バス)
    • 19:33
      紅葉橋(夕鉄バス)
    • 19:34
      博愛舎前(夕鉄バス)

現金:370円

  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

新夕張駅前/夕鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:41着
  • 20:45発

[train]

新夕張
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 7駅
    • 21:26
      トマム
    • 21:49
      新得
    • 22:20
      帯広
    • 22:37
      池田(北海道)
    • 22:56
      浦幌
    • 23:35
      白糠

自由席:2,420円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:6,270円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。