現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南永山→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [!]21:44発→11:15着13時間31分(乗車4時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,682円(乗車券43,852円 特別料金1,830円)
  • 1136.9km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 3駅
    • 21:48
      新旭川
    • 21:52
      旭川四条
  • 21:55着
  • 22:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック48号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 22:19
      深川
    • 22:33
      滝川
    • 22:38
      砂川
    • 22:50
      美唄
    • 23:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 23:25着
  • 05:50発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

現金:3,650円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸
    • 11:11
      千葉みなと

242円

ルート2
    • [!]21:44発→11:30着13時間46分(乗車4時間55分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:45,676円(乗車券43,846円 特別料金1,830円)
    • 1140km
    • [line]
      [train]JR石北本線・旭川行
    • 3駅
      • 21:48
        新旭川
      • 21:52
        旭川四条
    • 21:55着
    • 22:00発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR特急ライラック48号・札幌行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 6駅
      • 22:19
        深川
      • 22:33
        滝川
      • 22:38
        砂川
      • 22:50
        美唄
      • 23:00
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 23:25着
    • 05:50発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
    • 5番線発 / 1・2番線
    • [!]運転計画
    • 7駅
      • 05:55
        白石(函館本線)
      • 06:00
        新札幌
      • 06:07
        北広島
      • 06:15
        恵庭
      • 06:21
        千歳(北海道)
      • 06:24
        南千歳

    現金:3,650円

    • 06:28着
    • 06:30発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:37着
    • 07:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 09:30着
    • 09:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 4駅
      • 10:02
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 10:07
        流通センター
      • 10:09
        大井競馬場前

    419円

    • 10:12着
    • 10:30発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 10:35
        東京テレポート
      • 10:37
        国際展示場
      • 10:39
        東雲(東京都)

    335円

    • 10:42着
    • 10:50発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1番線発
    • 12駅
      • 10:53
        葛西臨海公園
      • 10:56
        舞浜
      • 10:59
        新浦安
      • 11:02
        市川塩浜
      • 11:06
        二俣新町
      • 11:09
        南船橋
      • 11:12
        新習志野
      • 11:18
        海浜幕張
      • 11:20
        検見川浜
      • 11:22
        稲毛海岸
      • 11:26
        千葉みなと

    682円

    ルート3
      • [!]21:44発→12:03着14時間19分(乗車5時間0分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:46,250円(乗車券44,420円 特別料金1,830円)
      • 1154.1km
      • [line]
        [train]JR石北本線・旭川行
      • 3駅
        • 21:48
          新旭川
        • 21:52
          旭川四条
      • 21:55着
      • 22:00発

      [train]

      旭川
      • [line]
        [train]JR特急ライラック48号・札幌行
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • 6駅
        • 22:19
          深川
        • 22:33
          滝川
        • 22:38
          砂川
        • 22:50
          美唄
        • 23:00
          岩見沢

      自由席:1,830円

      • 23:25着
      • 05:50発

      [turn]

      札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
      • 5番線発 / 1・2番線
      • [!]運転計画
      • 7駅
        • 05:55
          白石(函館本線)
        • 06:00
          新札幌
        • 06:07
          北広島
        • 06:15
          恵庭
        • 06:21
          千歳(北海道)
        • 06:24
          南千歳

      現金:3,650円

      • 06:28着
      • 06:30発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:37着
      • 07:55発

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      現金:38,760円

      • 09:30着
      • 09:50発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・君津製鐵所行
      • 13のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,250円

      • [line]
        [highwayBus]高速バス・日東交通・南総里見号・千葉みなと駅前行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:760円

      • 11:57着
      • 11:59発

      [train]

      蘇我駅(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。