現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南比布→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:57発→17:11着9時間14分(乗車5時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:90,460円(乗車券88,630円 特別料金1,830円)
  • 1872.6km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 5駅
    • 08:03
      北永山
    • 08:08
      永山
    • 08:15
      新旭川
    • 08:19
      旭川四条
  • 08:24着
  • 09:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック14号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 09:19
      深川
    • 09:32
      滝川
    • 09:38
      砂川
    • 09:50
      美唄
    • 10:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 10:25着
  • 10:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:46
      新札幌
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

現金:4,090円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 14:00着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 07:08発→17:11着10時間3分(乗車6時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:90,660円(乗車券88,830円 特別料金1,830円)
  • 1870km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 5駅
    • 07:13
      北永山
    • 07:19
      永山
    • 07:27
      新旭川
    • 07:31
      旭川四条
  • 07:35着
  • 07:55発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック10号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 08:14
      深川
    • 08:27
      滝川
    • 08:33
      砂川
    • 08:45
      美唄
    • 08:55
      岩見沢

自由席:1,830円

現金:3,190円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:39
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 09:51
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 09:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 12:24発→20:19着7時間55分(乗車5時間36分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:90,460円(乗車券88,630円 特別料金1,830円)
    • 1872.6km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・旭川行
    • 5駅
      • 12:29
        北永山
      • 12:33
        永山
      • 12:41
        新旭川
      • 12:44
        旭川四条
    • 12:48着
    • 13:00発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR特急ライラック24号・札幌行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 6駅
      • 13:19
        深川
      • 13:32
        滝川
      • 13:38
        砂川
      • 13:50
        美唄
      • 14:00
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 14:25着
    • 14:35発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 14:44
        新札幌
      • 14:52
        北広島
      • 15:00
        恵庭
      • 15:06
        千歳(北海道)
      • 15:09
        南千歳

    現金:4,090円

    • 15:13着
    • 15:15発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:22着
    • 16:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:45,260円

    • 18:05着
    • 18:30発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 19:50着
    • 19:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:03着
    • 20:05発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 20:10
        中浜
      • 20:13
        高松町
      • 20:15
        余子
      • 20:18
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。