現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南桜井→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • 05:24発→11:58着6時間34分(乗車4時間26分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,962円
  • 1174.1km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 05:28
      川間
    • 05:31
      七光台
    • 05:33
      清水公園
    • 05:35
      愛宕(千葉県)
    • 05:37
      野田市
    • 05:40
      梅郷
    • 05:44
      運河
    • 05:47
      江戸川台
    • 05:49
      初石

314円

  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 8駅
    • 06:02
      南流山
    • 06:05
      三郷中央
    • 06:08
      八潮
    • 06:15
      北千住
    • 06:17
      南千住
    • 06:20
      浅草(TX)
    • 06:23
      新御徒町

629円

  • 06:25着
  • 06:37発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 06:38
      神田(東京都)
    • 06:41
      東京
    • 06:42
      有楽町
    • 06:45
      新橋

157円

  • 06:47着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]05:17発→11:58着6時間41分(乗車4時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,439円
  • 1174.4km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 8番線
  • 2駅
    • 05:21
      藤の牛島
  • 05:24着
  • 05:28発

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン準急・中央林間行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 05:30
      一ノ割
    • 05:33
      武里
    • 05:35
      せんげん台
    • 05:37
      大袋
    • 05:40
      北越谷
    • 05:45
      越谷
    • 05:48
      新越谷
    • 05:53
      草加
    • 05:59
      西新井
    • 06:04
      北千住
    • 06:11
      曳舟

524円

  • 06:13着
  • 06:24発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 06:27
      浅草
    • 06:31
      東日本橋
    • 06:34
      日本橋(東京都)
    • 06:38
      新橋
    • 06:40
      大門(東京都)
    • 06:42
      三田(東京都)
    • 06:45
      泉岳寺
    • 06:47
      品川
    • 07:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]05:17発→11:58着6時間41分(乗車4時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,032円(乗車券50,512円 特別料金520円)
  • 1174km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 1番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 05:21
      藤の牛島
  • 05:24着
  • 05:35発

[train]

春日部
  • [line]
    [train]東武特急スカイツリーライナー2号・浅草行
  • 1番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 05:58
      北千住
    • 06:04
      曳舟
    • 06:07
      とうきょうスカイツリー

指定席:520円

597円

  • 06:10着
  • 06:27発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 9駅
    • 06:31
      東日本橋
    • 06:34
      日本橋(東京都)
    • 06:38
      新橋
    • 06:40
      大門(東京都)
    • 06:42
      三田(東京都)
    • 06:45
      泉岳寺
    • 06:47
      品川
    • 07:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!