現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南桜井(愛知県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:38発→06:25着8時間47分(乗車8時間3分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,500円
  • 438.9km
  • [line]
    [train]名鉄西尾線急行・弥富行
  • 1番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 21:40
      桜井(愛知県)
    • 21:44
      南安城
    • 21:48
      新安城
    • 21:53
      知立
    • 21:57
      豊明
    • 22:00
      前後
    • 22:05
      鳴海
    • 22:11
      堀田(名鉄線)
    • 22:13
      神宮前
    • 22:16
      金山(愛知県)

750円

  • 22:19着
  • 22:21発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 19:49発→06:25着10時間36分(乗車8時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,500円
  • 438.9km
  • [line]
    [train]名鉄西尾線・新安城行
  • 1番線発 / 1番線
  • 19:51着
  • 20:10発

[train]

桜井(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄西尾線急行・弥富行
  • 1番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 20:14
      南安城
    • 20:18
      新安城
    • 20:23
      知立
    • 20:27
      豊明
    • 20:30
      前後
    • 20:35
      鳴海
    • 20:41
      堀田(名鉄線)
    • 20:43
      神宮前
    • 20:46
      金山(愛知県)

750円

  • 20:49着
  • 20:51発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 19:49発→06:25着10時間36分(乗車8時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,500円
  • 438.9km
  • [line]
    [train]名鉄西尾線・新安城行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:51
      桜井(愛知県)
    • 19:53
      堀内公園
    • 19:55
      碧海古井
    • 19:57
      南安城
    • 19:59
      北安城
  • 20:02着
  • 20:12発

[train]

新安城
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 3・4番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 20:17
      知立
    • 20:31
      神宮前
    • 20:34
      金山(愛知県)

750円

  • 20:38着
  • 20:40発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:9,600円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。