南栄→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:04発→07:027時間58分(乗車7時間11分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,537
  • 326.5km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 4
    • 23:06
      愛知大学前
    • 23:08
      小池
    • 23:10
      柳生橋

150円

  • 23:12
  • 23:14

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿豊橋エクスプレスほの国号・練馬駅行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 23:44
      心道教前(高速・連絡バス)
    • 23:46
      豊川市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:52
      豊川駅前(高速・連絡バス)
    • 23:59
      本野原(高速・連絡バス)
    • 05:30
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)

4,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05
  • 06:12

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 14
    • 06:16
      中野(東京都)
    • 06:18
      高円寺
    • 06:20
      阿佐ケ谷
    • 06:22
      荻窪
    • 06:24
      西荻窪
    • 06:27
      吉祥寺
    • 06:30
      三鷹
    • 06:32
      武蔵境
    • 06:34
      東小金井
    • 06:37
      武蔵小金井
    • 06:39
      国分寺
    • 06:41
      西国分寺
    • 06:44
      国立

473円

  • 06:46
  • 06:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52
  • 06:58

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 07:01
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 23:04発→07:268時間22分(乗車7時間18分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,491
  • 334.1km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 4
    • 23:06
      愛知大学前
    • 23:08
      小池
    • 23:10
      柳生橋

150円

  • 23:12
  • 23:14

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿豊橋エクスプレスほの国号・練馬駅行
  • [発] 情報無し / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 23:44
      心道教前(高速・連絡バス)
    • 23:46
      豊川市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:52
      豊川駅前(高速・連絡バス)
    • 23:59
      本野原(高速・連絡バス)
    • 05:30
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)

4,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05
  • 06:29

[train]

新宿
  • [line]
    [train]京王線特急・京王八王子行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 06:34
      笹塚
    • 06:36
      明大前
    • 06:40
      千歳烏山
    • 06:45
      調布
    • 06:51
      府中(東京都)
    • 06:53
      分倍河原
    • 06:56
      聖蹟桜ケ丘

325円

  • 06:59
  • 07:11

[train]

高幡不動
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 07:13
      万願寺
    • 07:16
      甲州街道
    • 07:18
      柴崎体育館
    • 07:20
      立川南
    • 07:22
      立川北
    • 07:25
      高松(東京都)

316円

ルート3
    • 23:24発→09:039時間39分(乗車3時間3分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:9,264(乗車券5,864円 特別料金3,400円)
    • 316.2km
    • [line]
      [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
    • 4
      • 23:26
        愛知大学前
      • 23:28
        小池
      • 23:30
        柳生橋

    150円

    • 23:32
    • 23:34

    [train]

    新豊橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:38
    • 05:37

    [train]

    豊橋
    • [line]
      [train]JR東海道本線・沼津行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 8
      • 05:43
        二川
      • 05:47
        新所原
      • 05:51
        鷲津
      • 05:55
        新居町
      • 05:58
        弁天島
      • 06:01
        舞阪
      • 06:05
        高塚
    • 06:10
    • 06:20

    [train]

    浜松
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま808号・東京行
    • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
    • 7
      • 06:31
        掛川
      • 06:45
        静岡
      • 06:56
        新富士(静岡県)
      • 07:06
        三島
      • 07:15
        熱海
      • 07:24
        小田原

    自由席3,400

    • 07:40
    • 07:48

    [train]

    新横浜
    • [line]
      [train]JR横浜線・八王子行
    • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
    • 16
      • 07:50
        小机
      • 07:54
        鴨居
      • 07:58
        中山(神奈川県)
      • 08:01
        十日市場(神奈川県)
      • 08:03
        長津田
      • 08:06
        成瀬
      • 08:11
        町田
      • 08:14
        古淵
      • 08:18
        淵野辺
      • 08:20
        矢部
      • 08:22
        相模原
      • 08:27
        橋本(神奈川県)
      • 08:29
        相原
      • 08:33
        八王子みなみ野
      • 08:35
        片倉
    • 08:38
    • 08:43

    [train]

    八王子
    • [line]
      [train]JR中央線通勤特別快速・東京行
    • [発] 2番線 / [着] 3番線

    5,500円

    • 08:52
    • 08:55

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:58
    • 09:00

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 09:02
        高松(東京都)

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内