現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南栄→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 21:00発→11:58着14時間58分(乗車5時間12分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:55,982円(乗車券52,582円 特別料金3,400円)
  • 1418.4km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 4駅
    • 21:01
      愛知大学前
    • 21:03
      小池
    • 21:05
      柳生橋

150円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:13着
  • 21:27発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま690号・三島行
  • 12番線発 / 5番線

自由席:3,400円

  • 21:39着
  • 21:59発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり538号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 22:24
      静岡
    • 22:51
      小田原
    • 23:08
      新横浜

  • 23:19着
  • 23:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 23:36
      田町(東京都)

現金:5,170円

  • 23:38着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 21:00発→11:58着14時間58分(乗車5時間14分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:62,082円(乗車券58,682円 特別料金3,400円)
  • 1419.2km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 4駅
    • 21:01
      愛知大学前
    • 21:03
      小池
    • 21:05
      柳生橋

150円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:13着
  • 21:27発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま690号・三島行
  • 12番線発 / 5番線

自由席:3,400円

  • 21:39着
  • 21:59発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり538号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 22:24
      静岡
    • 22:51
      小田原
    • 23:08
      新横浜

  • 23:19着
  • 23:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 23:36
      田町(東京都)

現金:5,170円

  • 23:38着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場
    • 00:15
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 21:00発→11:58着14時間58分(乗車5時間36分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:55,739円(乗車券52,339円 特別料金3,400円)
  • 1396.6km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行
  • 4駅
    • 21:01
      愛知大学前
    • 21:03
      小池
    • 21:05
      柳生橋

150円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:13着
  • 21:27発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま690号・三島行
  • 12番線発 / 5番線

自由席:3,400円

  • 21:39着
  • 21:59発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり538号・東京行
  • 5番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 22:24
      静岡

  • 22:50着
  • 23:10発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・品川行
  • 5・6番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 23:14
      鴨宮
    • 23:17
      国府津
    • 23:21
      二宮
    • 23:26
      大磯
    • 23:30
      平塚
    • 23:35
      茅ケ崎
    • 23:39
      辻堂
    • 23:43
      藤沢
    • 23:47
      大船
    • 23:53
      戸塚
    • 00:07
      横浜
  • 00:15着
  • 00:31発

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・上野行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3・4番線

現金:5,170円

  • 00:36着
  • 00:38発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:52着
  • 05:19発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 05:21
      糀谷
    • 05:22
      大鳥居
    • 05:24
      穴守稲荷
    • 05:25
      天空橋
    • 05:27
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:36着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。