南林間→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 14:46発→19:194時間33分(乗車2時間47分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,789
  • 775.5km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・藤沢行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 14:48
      鶴間

157円

  • [line]
    [train]相鉄本線特急・横浜行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 15:06
      二俣川
    • 15:10
      西谷

262円

  • 15:17
  • 15:19

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 横浜駅東口Y3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:13
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 18:10
  • 18:15

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59
  • 19:04

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 19:12
  • 19:16

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • 14:46発→19:194時間33分(乗車2時間50分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,563
  • 770.5km
  • [line]
    [train]小田急江ノ島線・藤沢行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 14:48
      鶴間

157円

  • [line]
    [train]相鉄本線特急・横浜行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 15:06
      二俣川
    • 15:10
      西谷

262円

  • 15:17
  • 15:28

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 15:30
      京急東神奈川
    • 15:32
      神奈川新町
    • 15:36
      京急鶴見
    • 15:39
      京急川崎
    • 15:44
      京急蒲田
    • 15:46
      糀谷
    • 15:48
      大鳥居
    • 15:49
      穴守稲荷
    • 15:50
      天空橋
    • 15:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:02
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 18:10
  • 18:15

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59
  • 19:04

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 19:12
  • 19:16

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート3
    • 14:56発→19:534時間57分(乗車3時間57分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:16,967(乗車券11,037円 特別料金5,930円)
    • 752.7km
    • [line]
      [train]小田急江ノ島線・相模大野行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 4番線
    • 3
      • 14:58
        中央林間
      • 15:00
        東林間
    • 15:03
    • 15:04

    [train]

    相模大野
    • [line]
      [train]小田急小田原線・新宿行
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 4番線

    157円

    • 15:06
    • 15:18

    [train]

    町田
    • [line]
      [train]JR横浜線・桜木町行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5番線
    • 7
      • 15:21
        成瀬
      • 15:24
        長津田
      • 15:27
        十日市場(神奈川県)
      • 15:30
        中山(神奈川県)
      • 15:33
        鴨居
      • 15:36
        小机
    • 15:39
    • 15:48

    [train]

    新横浜
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ45号・博多行
    • [発] 3・4番線 / [着] 22番線
    • 5
      • 17:10
        名古屋
      • 17:46
        京都
      • 18:02
        新大阪
      • 18:15
        新神戸

    自由席5,930

    • 18:47
    • 19:21

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・備中高梁行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 19:26
        北長瀬
      • 19:29
        庭瀬
      • 19:34
        中庄
      • 19:39
        倉敷

    10,670円

    • 19:46
    • 19:50

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内