南木曽→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:31発→06:069時間35分(乗車7時間46分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,390
  • 458.9km
  • [line]
    [train]JR中央本線・中津川行
  • 4
    • 20:37
      田立
    • 20:40
      坂下
    • 20:46
      落合川
  • 20:51
  • 20:56

[train]

中津川
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 19
    • 21:02
      美乃坂本
    • 21:07
      恵那
    • 21:13
      武並
    • 21:18
      釜戸
    • 21:24
      瑞浪
    • 21:30
      土岐市
    • 21:37
      多治見
    • 21:42
      古虎渓
    • 21:45
      定光寺
    • 21:50
      高蔵寺
    • 21:53
      神領
    • 21:56
      春日井(中央本線)
    • 22:00
      勝川
    • 22:03
      新守山
    • 22:06
      大曽根
    • 22:09
      千種
    • 22:12
      鶴舞
    • 22:15
      金山(愛知県)

1,690円

  • 22:20
  • 22:23

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・リョービエクスプレス名古屋・倉敷駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口バスターミナル27おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 04:40
      山陽IC(高速・連絡バス)
    • 04:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

420円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 06:03
      川辺宿

280円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:31発→07:2110時間50分(乗車8時間7分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,170
  • 460.2km
  • [line]
    [train]JR中央本線・中津川行
  • 4
    • 20:37
      田立
    • 20:40
      坂下
    • 20:46
      落合川
  • 20:51
  • 20:56

[train]

中津川
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 19
    • 21:02
      美乃坂本
    • 21:07
      恵那
    • 21:13
      武並
    • 21:18
      釜戸
    • 21:24
      瑞浪
    • 21:30
      土岐市
    • 21:37
      多治見
    • 21:42
      古虎渓
    • 21:45
      定光寺
    • 21:50
      高蔵寺
    • 21:53
      神領
    • 21:56
      春日井(中央本線)
    • 22:00
      勝川
    • 22:03
      新守山
    • 22:06
      大曽根
    • 22:09
      千種
    • 22:12
      鶴舞
    • 22:15
      金山(愛知県)

1,690円

  • 22:20
  • 22:23

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・リョービエクスプレス名古屋・倉敷駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 04:40
      山陽IC(高速・連絡バス)
    • 04:55
      岡山IC(高速・連絡バス)
    • 05:10
      岡山駅前(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:54
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 07:18
      川辺宿

280円

ルート3
    • 20:31発→08:0711時間36分(乗車4時間58分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:11,710(乗車券8,310円 特別料金3,400円)
    • 493.8km
    • [line]
      [train]JR中央本線・中津川行
    • 4
      • 20:37
        田立
      • 20:40
        坂下
      • 20:46
        落合川
    • 20:51
    • 20:56

    [train]

    中津川
    • [line]
      [train]JR中央本線・名古屋行
    • [発] 情報無し / [着] 7番線
    • 19
      • 21:02
        美乃坂本
      • 21:07
        恵那
      • 21:13
        武並
      • 21:18
        釜戸
      • 21:24
        瑞浪
      • 21:30
        土岐市
      • 21:37
        多治見
      • 21:42
        古虎渓
      • 21:45
        定光寺
      • 21:50
        高蔵寺
      • 21:53
        神領
      • 21:56
        春日井(中央本線)
      • 22:00
        勝川
      • 22:03
        新守山
      • 22:06
        大曽根
      • 22:09
        千種
      • 22:12
        鶴舞
      • 22:15
        金山(愛知県)
    • 22:20
    • 22:32

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ115号・姫路行
    • [発] 17番線 / [着] 情報無し
    • 4
      • 23:07
        京都
      • 23:23
        新大阪
      • 23:36
        新神戸

    自由席3,400

    • 23:53
    • 05:29

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR山陽本線・岡山行
    • [発] 7番線 / [着] 2番線
    • 18
      • 05:33
        英賀保
      • 05:36
        はりま勝原
      • 05:39
        網干
      • 05:44
        竜野
      • 05:49
        相生(兵庫県)
      • 05:55
        有年
      • 06:00
        上郡
      • 06:11
        三石
      • 06:17
        吉永
      • 06:22
        和気
      • 06:26
        熊山
      • 06:30
        万富
      • 06:34
        瀬戸
      • 06:39
        上道(岡山県)
      • 06:42
        東岡山
      • 06:45
        高島(岡山県)
      • 06:48
        西川原
    • 06:51
    • 07:25

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 07:29
        北長瀬
      • 07:33
        庭瀬
      • 07:37
        中庄
      • 07:42
        倉敷

    8,030円

    • 07:49
    • 08:00

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行
    • 2
      • 08:04
        川辺宿

    280円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内