現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南木曽→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:49発→09:11着11時間22分(乗車4時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,460円(乗車券6,300円 特別料金4,160円)
  • 336.4km
  • [line]
    [train]JR中央本線・松本行
  • 21駅
    • 21:56
      十二兼
    • 22:01
      野尻
    • 22:05
      大桑(長野県)
    • 22:09
      須原
    • 22:15
      倉本
    • 22:21
      上松
    • 22:30
      木曽福島
    • 22:35
      原野
    • 22:39
      宮ノ越
    • 22:45
      藪原
    • 22:52
      奈良井
    • 22:56
      木曽平沢
    • 23:01
      贄川
    • 23:07
      日出塩
    • 23:12
      洗馬
    • 23:17
      塩尻
    • 23:21
      広丘
    • 23:24
      村井
    • 23:27
      平田(長野県)
    • 23:30
      南松本
  • 23:33着
  • 06:18発

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・長野行
  • 3番線発 / 2番線
  • 13駅
    • 06:26
      田沢
    • 06:33
      明科
    • 06:41
      西条(長野県)
    • 06:45
      坂北
    • 06:49
      聖高原
    • 06:53
      冠着
    • 07:00
      姨捨
    • 07:10
      稲荷山
    • 07:14
      篠ノ井
    • 07:17
      今井
    • 07:20
      川中島
    • 07:23
      安茂里
  • 07:27着
  • 07:39発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線

指定席:4,160円

現金:5,720円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。