現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南日向→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
南日向駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]17:04発→06:38着13時間34分(乗車10時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:35,600円
  • 1047.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • [!]運転計画
  • 14駅
    • 17:13
      美々津
    • 17:17
      東都農
    • 17:22
      都農
    • 17:28
      川南
    • 17:34
      高鍋
    • 17:46
      日向新富
    • 17:51
      佐土原
    • 17:56
      日向住吉
    • 18:00
      蓮ケ池
    • 18:04
      宮崎神宮
    • 18:08
      宮崎
    • 18:16
      南宮崎
    • 18:22
      田吉

現金:1,440円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:31着
  • 19:10発

[air]

宮崎空港

現金:27,060円

  • 20:15着
  • 20:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 20:45
      蛍池
    • 20:48
      柴原阪大前
    • 20:51
      少路
    • 20:54
      千里中央(大阪モノレール)
    • 20:57
      山田(大阪モノレール)
    • 21:00
      万博記念公園
    • 21:04
      宇野辺
    • 21:06
      南茨木(大阪モノレール)
    • 21:09
      沢良宜
    • 21:11
      摂津
    • 21:14
      南摂津

500円

  • 21:16着
  • 21:25発

[train]

大日
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 21:28
      守口
    • 21:30
      太子橋今市
    • 21:31
      千林大宮
    • 21:33
      関目高殿
    • 21:35
      野江内代
    • 21:37
      都島
    • 21:39
      天神橋筋六丁目
    • 21:41
      中崎町

280円

  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 22:00発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・米原行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:05
      新大阪
    • 22:17
      高槻

570円

  • 22:29着
  • 22:31発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:02発→06:38着14時間36分(乗車10時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,900円
  • 1047.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • [!]運転計画
  • 14駅
    • 16:11
      美々津
    • 16:16
      東都農
    • 16:20
      都農
    • 16:26
      川南
    • 16:33
      高鍋
    • 16:39
      日向新富
    • 16:47
      佐土原
    • 16:52
      日向住吉
    • 16:56
      蓮ケ池
    • 17:00
      宮崎神宮
    • 17:08
      宮崎
    • 17:12
      南宮崎
    • 17:15
      田吉

現金:1,440円

  • 17:18着
  • 17:20発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:24着
  • 18:30発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA512便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,360円

  • 19:40着
  • 19:55発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 20:15
      蛍池
    • 20:18
      柴原阪大前
    • 20:21
      少路
    • 20:24
      千里中央(大阪モノレール)
    • 20:27
      山田(大阪モノレール)
    • 20:30
      万博記念公園
    • 20:34
      宇野辺
    • 20:36
      南茨木(大阪モノレール)
    • 20:39
      沢良宜
    • 20:41
      摂津
    • 20:44
      南摂津

500円

  • 20:46着
  • 20:55発

[train]

大日
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 20:58
      守口
    • 21:00
      太子橋今市
    • 21:01
      千林大宮
    • 21:03
      関目高殿
    • 21:05
      野江内代
    • 21:07
      都島
    • 21:09
      天神橋筋六丁目
    • 21:11
      中崎町

280円

  • 21:13着
  • 21:15発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:21着
  • 21:30発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・米原行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 21:35
      新大阪
    • 21:46
      高槻

570円

  • 21:59着
  • 22:01発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:02発→06:38着14時間36分(乗車10時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:35,600円
  • 1047.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • [!]運転計画
  • 14駅
    • 16:11
      美々津
    • 16:16
      東都農
    • 16:20
      都農
    • 16:26
      川南
    • 16:33
      高鍋
    • 16:39
      日向新富
    • 16:47
      佐土原
    • 16:52
      日向住吉
    • 16:56
      蓮ケ池
    • 17:00
      宮崎神宮
    • 17:08
      宮崎
    • 17:12
      南宮崎
    • 17:15
      田吉

現金:1,440円

  • 17:18着
  • 17:20発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:24着
  • 19:10発

[air]

宮崎空港

現金:27,060円

  • 20:15着
  • 20:30発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 20:45
      蛍池
    • 20:48
      柴原阪大前
    • 20:51
      少路
    • 20:54
      千里中央(大阪モノレール)
    • 20:57
      山田(大阪モノレール)
    • 21:00
      万博記念公園
    • 21:04
      宇野辺
    • 21:06
      南茨木(大阪モノレール)
    • 21:09
      沢良宜
    • 21:11
      摂津
    • 21:14
      南摂津

500円

  • 21:16着
  • 21:25発

[train]

大日
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 21:28
      守口
    • 21:30
      太子橋今市
    • 21:31
      千林大宮
    • 21:33
      関目高殿
    • 21:35
      野江内代
    • 21:37
      都島
    • 21:39
      天神橋筋六丁目
    • 21:41
      中崎町

280円

  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 22:00発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・米原行
  • 9番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:05
      新大阪
    • 22:17
      高槻

570円

  • 22:29着
  • 22:31発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ