南新宿→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:16発→06:1155分(乗車36分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:599
  • 28km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 10番線

126円

  • 05:18
  • 05:31

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 14
    • 05:35
      中野(東京都)
    • 05:37
      高円寺
    • 05:39
      阿佐ケ谷
    • 05:41
      荻窪
    • 05:43
      西荻窪
    • 05:46
      吉祥寺
    • 05:48
      三鷹
    • 05:51
      武蔵境
    • 05:53
      東小金井
    • 05:55
      武蔵小金井
    • 05:58
      国分寺
    • 06:00
      西国分寺
    • 06:02
      国立

473円

  • 06:05
  • 06:08

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 05:02発→06:111時間9分(乗車47分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:555
  • 28.8km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・伊勢原行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 05:03
      参宮橋
    • 05:05
      代々木八幡
    • 05:07
      代々木上原
    • 05:09
      東北沢

157円

  • 05:10
  • 05:19

[train]

下北沢
  • [line]
    [train]京王井の頭線・吉祥寺行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[5両編成]) / [着] 2番線
  • 12
    • 05:21
      新代田
    • 05:22
      東松原
    • 05:24
      明大前
    • 05:26
      永福町
    • 05:27
      西永福
    • 05:29
      浜田山
    • 05:31
      高井戸
    • 05:32
      富士見ケ丘
    • 05:34
      久我山
    • 05:35
      三鷹台
    • 05:37
      井の頭公園

178円

  • 05:39
  • 05:46

[train]

吉祥寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 05:48
      三鷹
    • 05:51
      武蔵境
    • 05:53
      東小金井
    • 05:55
      武蔵小金井
    • 05:58
      国分寺
    • 06:00
      西国分寺
    • 06:02
      国立

220円

  • 06:05
  • 06:08

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 05:16発→06:201時間4分(乗車38分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:577
    • 30.6km
    • [line]
      [train]小田急小田原線・新宿行
    • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 10番線

    126円

    • 05:18
    • 05:29

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]京王線特急・高尾山口行
    • [発] 3番線(乗車位置:中[8両編成]・中/後[10両編成]) / [着] 1番線
    • 6
      • 05:35
        笹塚
      • 05:37
        明大前
      • 05:41
        千歳烏山
      • 05:47
        調布
      • 05:52
        府中(東京都)

    283円

    • 05:54
    • 06:03

    [train]

    分倍河原
    • [line]
      [train]JR南武線・立川行
    • [発] 2番線 / [着] 7・8番線
    • 5
      • 06:05
        西府
      • 06:08
        谷保
      • 06:10
        矢川
      • 06:12
        西国立

    168円

    • 06:14
    • 06:17

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内