現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南斜里→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [!]07:17発→17:57着10時間40分(乗車5時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,430円
  • 1287.5km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • [!]運転計画
  • 9駅
    • 07:20
      中斜里
    • 07:28
      知床斜里
    • 07:39
      止別
    • 07:46
      浜小清水
    • 07:56
      北浜(北海道)
    • 08:00
      藻琴
    • 08:04
      鱒浦
    • 08:13
      桂台

現金:1,130円

  • 08:17着
  • 08:19発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 13:40発

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO78便
  • 航空券+宿泊

現金:37,690円

  • 15:40着
  • 16:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 17:25
      京成大久保
    • 17:27
      実籾
    • 17:31
      八千代台
    • 17:33
      京成大和田
    • 17:35
      勝田台
    • 17:37
      志津
    • 17:39
      ユーカリが丘
    • 17:41
      京成臼井
    • 17:51
      京成佐倉
    • 17:53
      大佐倉
    • 17:55
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:17発→17:57着10時間40分(乗車5時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:58,430円
  • 1287.5km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • [!]運転計画
  • 9駅
    • 07:20
      中斜里
    • 07:28
      知床斜里
    • 07:39
      止別
    • 07:46
      浜小清水
    • 07:56
      北浜(北海道)
    • 08:00
      藻琴
    • 08:04
      鱒浦
    • 08:13
      桂台

現金:1,130円

  • 08:17着
  • 08:19発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 13:40発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4778便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,690円

  • 15:40着
  • 16:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 17:25
      京成大久保
    • 17:27
      実籾
    • 17:31
      八千代台
    • 17:33
      京成大和田
    • 17:35
      勝田台
    • 17:37
      志津
    • 17:39
      ユーカリが丘
    • 17:41
      京成臼井
    • 17:51
      京成佐倉
    • 17:53
      大佐倉
    • 17:55
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • [!]07:17発→17:57着10時間40分(乗車5時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,780円
  • 1288.8km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・北見行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 07:20
      中斜里

現金:300円

  • 07:26着
  • 07:28発

[train]

知床斜里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・斜里バス・知床エアポートライナー・女満別空港行
  • 知床斜里駅前のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 12:14
      網走道の駅(高速・連絡バス)
    • 12:17
      網走BT(高速・連絡バス)
    • 12:20
      網走駅前(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:52着
  • 13:40発

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO78便
  • 航空券+宿泊

現金:37,690円

  • 15:40着
  • 16:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 17:25
      京成大久保
    • 17:27
      実籾
    • 17:31
      八千代台
    • 17:33
      京成大和田
    • 17:35
      勝田台
    • 17:37
      志津
    • 17:39
      ユーカリが丘
    • 17:41
      京成臼井
    • 17:51
      京成佐倉
    • 17:53
      大佐倉
    • 17:55
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ