現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南斜里→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:34発→11:58着4時間24分(乗車3時間3分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:3,240円
  • 165.8km
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 15駅
    • 07:40
      清里町
    • 07:48
      札弦
    • 08:02
    • 08:18
      川湯温泉
    • 08:26
      美留和
    • 08:36
      摩周
    • 08:45
      南弟子屈
    • 08:51
      磯分内
    • 09:02
      標茶
    • 09:15
      茅沼
    • 09:29
      塘路
    • 09:38
      細岡
    • 09:41
      釧路湿原
    • 09:49
      遠矢
  • 09:55着
  • 11:16発

[train]

東釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 4駅
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:3,240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。