現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

【廃止】南弟子屈駅(JR)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:41発→23:05着3時間24分(乗車1時間52分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,420円
  • 106.5km
  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

磯分内
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 6駅
    • 21:19
      標茶
    • 21:33
      茅沼
    • 21:42
      塘路
    • 21:51
      細岡
    • 22:01
      遠矢
  • 22:09着
  • 22:13発

[train]

東釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 6駅
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:2,420円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ