南延岡→高浜(島根県)

[light]ほかに候補があります
出発地
南延岡駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:49発→12:235時間34分(乗車3時間56分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:61,540(乗車券60,340円 特別料金1,200円)
  • 1056.3km
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが5号・宮崎行
  • 6
    • 06:59
      門川
    • 07:05
      日向市
    • 07:20
      都農
    • 07:36
      高鍋
    • 07:46
      佐土原

自由席1,200

  • 07:57
  • 08:02

[train]

宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 3
    • 08:09
      南宮崎
    • 08:14
      田吉

1,810円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:23
  • 08:50

[air]

宮崎空港

31,990円

  • 09:55
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・直通バス・出雲大社行
  • [発] 大社方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:08
  • 12:15

[train]

出雲大社前
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・川跡行
  • 3
    • 12:17
      浜山公園北口
    • 12:20
      遙堪

250円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:06発→12:236時間17分(乗車4時間24分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:60,340
  • 1056.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・田野行
  • 17
    • 06:09
      旭ケ丘(宮崎県)
    • 06:13
      土々呂
    • 06:17
      門川
    • 06:24
      日向市
    • 06:28
      財光寺
    • 06:36
      南日向
    • 06:42
      美々津
    • 06:46
      東都農
    • 06:51
      都農
    • 06:57
      川南
    • 07:06
      高鍋
    • 07:16
      日向新富
    • 07:25
      佐土原
    • 07:30
      日向住吉
    • 07:35
      蓮ケ池
    • 07:39
      宮崎神宮
  • 07:42
  • 08:02

[train]

宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 3
    • 08:09
      南宮崎
    • 08:14
      田吉

1,810円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:23
  • 08:50

[air]

宮崎空港

31,990円

  • 09:55
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・直通バス・出雲大社行
  • [発] 大社方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:08
  • 12:15

[train]

出雲大社前
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・川跡行
  • 3
    • 12:17
      浜山公園北口
    • 12:20
      遙堪

250円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:54発→12:236時間29分(乗車4時間9分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:61,860(乗車券60,660円 特別料金1,200円)
  • 1059.8km
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが3号・宮崎行
  • 6
    • 06:03
      門川
    • 06:10
      日向市
    • 06:29
      都農
    • 06:41
      高鍋
    • 06:51
      佐土原

自由席1,200

1,680円

  • 07:04
  • 07:06

[train]

宮崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎空港行
  • [発] 西口西3のりば / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

450円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:51
  • 08:50

[air]

宮崎空港

31,990円

  • 09:55
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・直通バス・出雲大社行
  • [発] 大社方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:08
  • 12:15

[train]

出雲大社前
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・川跡行
  • 3
    • 12:17
      浜山公園北口
    • 12:20
      遙堪

250円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内