現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南延岡→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
南延岡駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:14発→20:31着6時間17分(乗車4時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,510円(乗車券81,560円 特別料金950円)
  • 1700.8km
  • [line]
    [train]JR特急にちりん9号・宮崎空港行
  • 6駅
    • 14:32
      日向市
    • 14:57
      高鍋
    • 15:06
      佐土原
    • 15:23
      宮崎
    • 15:28
      南宮崎

自由席:950円

現金:1,810円

  • 15:33着
  • 15:35発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39着
  • 16:10発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA614便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 17:45着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 13:33発→20:31着6時間58分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:81,560円
  • 1700.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・南宮崎行
  • 18駅
    • 13:37
      旭ケ丘(宮崎県)
    • 13:41
      土々呂
    • 13:45
      門川
    • 13:52
      日向市
    • 13:55
      財光寺
    • 14:00
      南日向
    • 14:10
      美々津
    • 14:15
      東都農
    • 14:19
      都農
    • 14:25
      川南
    • 14:32
      高鍋
    • 14:38
      日向新富
    • 14:51
      佐土原
    • 14:59
      日向住吉
    • 15:03
      蓮ケ池
    • 15:07
      宮崎神宮
    • 15:11
      宮崎
  • 15:15着
  • 15:28発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急にちりん9号・宮崎空港行

現金:1,810円

  • 15:33着
  • 15:35発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39着
  • 16:10発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA614便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 17:45着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 14:14発→21:24着7時間10分(乗車5時間4分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:61,540円(乗車券58,720円 特別料金2,820円)
    • 1301.2km
    • [line]
      [train]JR特急にちりん9号・宮崎空港行
    • 6駅
      • 14:32
        日向市
      • 14:57
        高鍋
      • 15:06
        佐土原
      • 15:23
        宮崎
      • 15:28
        南宮崎

    自由席:950円

    現金:1,810円

    • 15:33着
    • 15:35発

    [train]

    宮崎空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:39着
    • 16:20発

    [air]

    宮崎空港
    • [line]
      [air]オリエンタルエアブリッジ70便
    • 航空券+宿泊

    現金:20,060円

    • 17:10着
    • 17:40発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]オリエンタルエアブリッジ50便
    • 航空券+宿泊

    現金:34,160円

    • 19:05着
    • 19:15発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
    • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 19:43
        松任海浜公園(高速・連絡バス)
      • 19:47
        北陸松任(高速・連絡バス)
      • 19:57
        駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

    現金:1,150円

    • 20:00着
    • 20:02発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:04着
    • 20:18発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
    • 14番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 20:32
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:990円

    • 20:41着
    • 20:48発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:52着
    • 20:57発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 21:00
        稲荷町(富山県)
      • 21:01
        新庄田中
      • 21:04
        東新庄
      • 21:06
        越中荏原
      • 21:09
        越中三郷
      • 21:12
        越中舟橋
      • 21:15
        寺田(富山県)
      • 21:16
        越中泉
      • 21:18
        相ノ木
      • 21:19
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。