現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南平岸→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]17:51発→22:37着4時間46分(乗車3時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,102円
  • 999km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 17:53
      平岸(札幌市営)
    • 17:54
      中の島
    • 17:56
      幌平橋
    • 17:57
      中島公園
    • 17:59
      すすきの
    • 18:01
      大通

250円

  • 18:02着
  • 18:04発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:13発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 18:23
      新札幌
    • 18:31
      北広島
    • 18:38
      恵庭
    • 18:44
      千歳(北海道)
    • 18:48
      南千歳

1,150円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:05着
  • 21:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:28
      検見川浜
    • 22:30
      稲毛海岸
    • 22:33
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:41発→22:37着4時間56分(乗車3時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,942円
  • 999.1km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 17:42
      平岸(札幌市営)
    • 17:44
      中の島
    • 17:45
      幌平橋
    • 17:47
      中島公園
    • 17:48
      すすきの
  • 17:50着
  • 17:56発

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 17:58
      バスセンター前
    • 18:00
      菊水
    • 18:02
      東札幌
    • 18:04
      白石(札幌市営)
    • 18:06
      南郷7丁目
    • 18:08
      南郷13丁目
    • 18:10
      南郷18丁目
    • 18:12
      大谷地
    • 18:14
      ひばりが丘(北海道)

360円

  • 18:16着
  • 18:18発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:21着
  • 18:23発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 18:31
      北広島
    • 18:38
      恵庭
    • 18:44
      千歳(北海道)
    • 18:48
      南千歳

880円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:05着
  • 21:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:28
      検見川浜
    • 22:30
      稲毛海岸
    • 22:33
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 17:10発→22:37着5時間27分(乗車3時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,052円
  • 993.8km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 17:11
      平岸(札幌市営)
    • 17:13
      中の島
    • 17:14
      幌平橋
    • 17:16
      中島公園

250円

  • 17:17着
  • 17:19発

[train]

すすきの
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 17:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 17:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:39着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:05着
  • 21:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 22:28
      検見川浜
    • 22:30
      稲毛海岸
    • 22:33
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。