現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南平岸→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:06発→06:21着7時間15分(乗車6時間45分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,260円
  • 395.1km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 23:07
      平岸(札幌市営)
    • 23:09
      中の島
    • 23:10
      幌平橋
    • 23:12
      中島公園
    • 23:13
      すすきの

250円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

大通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:50発→06:21着7時間31分(乗車7時間7分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,260円
  • 396.7km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 22:52
      平岸(札幌市営)
    • 22:53
      中の島
    • 22:55
      幌平橋
    • 22:56
      中島公園
    • 22:58
      すすきの
    • 23:00
      大通

250円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・さっぽろ東急百貨店前のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:29発→06:21着8時間52分(乗車7時間7分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,260円
  • 396.7km
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 21:30
      平岸(札幌市営)
    • 21:32
      中の島
    • 21:33
      幌平橋
    • 21:35
      中島公園
    • 21:36
      すすきの
    • 21:38
      大通

250円

  • 21:40着
  • 21:42発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・さっぽろ東急百貨店前のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!