現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南幌延→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 11:57発→23:16着11時間19分(乗車7時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,742円
  • 1316.1km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 22駅
    • 12:00
      安牛
    • 12:07
      雄信内
    • 12:15
      糠南
    • 12:18
      問寒別
    • 12:25
      歌内
    • 12:34
      天塩中川
    • 12:43
      佐久
    • 13:04
      筬島
    • 13:15
      音威子府
    • 13:21
      咲来
    • 13:26
      天塩川温泉
    • 13:31
      豊清水
    • 13:37
      恩根内
    • 13:45
      紋穂内
    • 13:50
      初野
    • 13:54
      美深
    • 13:58
      南美深
    • 14:02
      智北
    • 14:06
      智恵文
    • 14:09
      北星
    • 14:19
      日進(北海道)
  • 14:25着
  • 14:33発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ8号・旭川行
  • 7駅
    • 14:41
      風連
    • 14:55
      士別
    • 15:04
      剣淵
    • 15:13
      和寒
    • 15:36
      比布
    • 15:44
      永山

現金:4,510円

  • 15:55着
  • 15:57発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 17:26着
  • 17:28発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:31着
  • 19:10発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO88便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 20:55着
  • 21:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:40発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 22:43
      京成大久保
    • 22:45
      実籾
    • 22:48
      八千代台
    • 22:50
      京成大和田
    • 22:52
      勝田台
    • 22:55
      志津

262円

  • 22:56着
  • 23:15発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 11:57発→23:16着11時間19分(乗車7時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,442円
  • 1316.1km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 22駅
    • 12:00
      安牛
    • 12:07
      雄信内
    • 12:15
      糠南
    • 12:18
      問寒別
    • 12:25
      歌内
    • 12:34
      天塩中川
    • 12:43
      佐久
    • 13:04
      筬島
    • 13:15
      音威子府
    • 13:21
      咲来
    • 13:26
      天塩川温泉
    • 13:31
      豊清水
    • 13:37
      恩根内
    • 13:45
      紋穂内
    • 13:50
      初野
    • 13:54
      美深
    • 13:58
      南美深
    • 14:02
      智北
    • 14:06
      智恵文
    • 14:09
      北星
    • 14:19
      日進(北海道)
  • 14:25着
  • 14:33発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ8号・旭川行
  • 7駅
    • 14:41
      風連
    • 14:55
      士別
    • 15:04
      剣淵
    • 15:13
      和寒
    • 15:36
      比布
    • 15:44
      永山

現金:4,510円

  • 15:55着
  • 15:57発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 17:26着
  • 17:28発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:31着
  • 19:10発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 20:55着
  • 21:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:40発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 22:43
      京成大久保
    • 22:45
      実籾
    • 22:48
      八千代台
    • 22:50
      京成大和田
    • 22:52
      勝田台
    • 22:55
      志津

262円

  • 22:56着
  • 23:15発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 11:57発→23:16着11時間19分(乗車8時間8分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,320円
  • 1329km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 22駅
    • 12:00
      安牛
    • 12:07
      雄信内
    • 12:15
      糠南
    • 12:18
      問寒別
    • 12:25
      歌内
    • 12:34
      天塩中川
    • 12:43
      佐久
    • 13:04
      筬島
    • 13:15
      音威子府
    • 13:21
      咲来
    • 13:26
      天塩川温泉
    • 13:31
      豊清水
    • 13:37
      恩根内
    • 13:45
      紋穂内
    • 13:50
      初野
    • 13:54
      美深
    • 13:58
      南美深
    • 14:02
      智北
    • 14:06
      智恵文
    • 14:09
      北星
    • 14:19
      日進(北海道)
  • 14:25着
  • 14:33発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ8号・旭川行
  • 7駅
    • 14:41
      風連
    • 14:55
      士別
    • 15:04
      剣淵
    • 15:13
      和寒
    • 15:36
      比布
    • 15:44
      永山

現金:4,510円

  • 15:55着
  • 15:57発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 17:26着
  • 17:28発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:31着
  • 19:10発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO88便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 20:55着
  • 21:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 21:33
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 21:39
      京急蒲田
    • 21:47
      品川
    • 21:51
      泉岳寺
    • 21:53
      三田(東京都)
    • 21:55
      大門(東京都)
    • 21:57
      新橋
    • 21:59
      東銀座
    • 22:01
      宝町(東京都)
    • 22:03
      日本橋(東京都)
    • 22:04
      人形町
    • 22:06
      東日本橋
    • 22:08
      浅草橋
    • 22:09
      蔵前
    • 22:11
      浅草
    • 22:12
      本所吾妻橋
    • 22:15
      押上
    • 22:17
      京成曳舟
    • 22:19
      八広
    • 22:20
      四ツ木
    • 22:22
      京成立石
    • 22:24
      青砥
  • 22:26着
  • 22:29発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 4番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 22:31
      京成小岩
    • 22:36
      京成八幡
    • 22:38
      東中山
    • 22:42
      京成船橋
    • 22:45
      船橋競馬場
    • 22:49
      京成津田沼
    • 22:52
      京成大久保
    • 22:54
      実籾
    • 22:58
      八千代台
    • 23:00
      京成大和田
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津

1,090円

  • 23:05着
  • 23:15発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。