現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南幌延→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:49発→19:50着13時間1分(乗車10時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,120円(乗車券13,480円 特別料金2,640円)
  • 689km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・稚内行
  • 2駅
    • 06:54
      上幌延

現金:300円

  • 06:59着
  • 07:01発

[train]

幌延
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 21駅
    • 08:35
      天塩(高速・連絡バス)
    • 08:56
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 09:13
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 09:18
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 09:25
      有明(高速・連絡バス)
    • 09:50
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 09:52
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:00
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 10:06
      上平(高速・連絡バス)
    • 10:11
      力昼(高速・連絡バス)
    • 10:20
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 10:23
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 10:37
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 10:45
      春日町(高速・連絡バス)
    • 10:50
      元川町(高速・連絡バス)
    • 10:52
      東橋(高速・連絡バス)
    • 10:56
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 12:50
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 12:57
      苗穂駅南口(高速・連絡バス)
    • 13:01
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)

現金:5,810円

  • 13:05着
  • 13:07発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:10着
  • 14:15発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 5番線発
  • 10駅
    • 14:24
      新札幌
    • 14:48
      南千歳
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:7,370円

ルート2
  • [早]
  • 06:49発→19:50着13時間1分(乗車10時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,120円(乗車券13,480円 特別料金2,640円)
  • 684.1km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・稚内行
  • 2駅
    • 06:54
      上幌延

現金:300円

  • 06:59着
  • 07:01発

[train]

幌延
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 19駅
    • 08:35
      天塩(高速・連絡バス)
    • 08:56
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 09:13
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 09:18
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 09:25
      有明(高速・連絡バス)
    • 09:50
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 09:52
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:00
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 10:06
      上平(高速・連絡バス)
    • 10:11
      力昼(高速・連絡バス)
    • 10:20
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 10:23
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 10:37
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 10:45
      春日町(高速・連絡バス)
    • 10:50
      元川町(高速・連絡バス)
    • 10:52
      東橋(高速・連絡バス)
    • 10:56
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 12:50
      菊水元町7条(高速・連絡バス)

現金:5,810円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:02着
  • 13:17発

[train]

苗穂
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 3番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 13:21
      白石(函館本線)
    • 13:23
      平和
  • 13:26着
  • 14:24発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 1番線発
  • 9駅
    • 14:48
      南千歳
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:7,370円

ルート3
  • [早]
  • 06:49発→19:50着13時間1分(乗車10時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,120円(乗車券13,480円 特別料金2,640円)
  • 687.9km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・稚内行
  • 2駅
    • 06:54
      上幌延

現金:300円

  • 06:59着
  • 07:01発

[train]

幌延
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・沿岸バス・特急はぼろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 19駅
    • 08:35
      天塩(高速・連絡バス)
    • 08:56
      遠別営業所(高速・連絡バス)
    • 09:13
      豊岬(高速・連絡バス)
    • 09:18
      初山別役場前(高速・連絡バス)
    • 09:25
      有明(高速・連絡バス)
    • 09:50
      本社ターミナル(高速・連絡バス)
    • 09:52
      羽幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:00
      苫前上町(高速・連絡バス)
    • 10:06
      上平(高速・連絡バス)
    • 10:11
      力昼(高速・連絡バス)
    • 10:20
      鬼鹿3区(高速・連絡バス)
    • 10:23
      花田番屋前(高速・連絡バス)
    • 10:37
      小平中央(高速・連絡バス)
    • 10:45
      春日町(高速・連絡バス)
    • 10:50
      元川町(高速・連絡バス)
    • 10:52
      東橋(高速・連絡バス)
    • 10:56
      大和田(北海道・高速・連絡バス)
    • 12:50
      菊水元町7条(高速・連絡バス)

現金:5,810円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:02着
  • 13:19発

[train]

苗穂
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 1番線発 / 2番線
  • 13:23着
  • 14:15発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 5番線発
  • 10駅
    • 14:24
      新札幌
    • 14:48
      南千歳
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:7,370円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!