現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南小樽→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 20:58発→12:47着15時間49分(乗車5時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:61,750円
  • 1566km
  • [line]
    [train]JR函館本線・江別行
  • 2番線発 / 7番線
  • 13駅
    • 21:01
      小樽築港
    • 21:05
      朝里
    • 21:13
      銭函
    • 21:16
      ほしみ
    • 21:19
      星置
    • 21:21
      稲穂
    • 21:24
      手稲
    • 21:27
      稲積公園
    • 21:30
      発寒
    • 21:32
      発寒中央
    • 21:35
      琴似(函館本線)
    • 21:38
      桑園
  • 21:41着
  • 21:51発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 14駅
    • 21:54
      苗穂
    • 21:58
      白石(函館本線)
    • 22:00
      平和
    • 22:04
      新札幌
    • 22:07
      上野幌
    • 22:17
      北広島
    • 22:22
      島松
    • 22:25
      恵み野
    • 22:28
      恵庭
    • 22:31
      サッポロビール庭園
    • 22:34
      長都
    • 22:37
      千歳(北海道)
    • 22:41
      南千歳

1,700円

  • 22:44着
  • 22:46発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:29,460円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 10:25着
  • 10:30発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 11:27着
  • 11:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34着
  • 12:18発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 12:21
      稲荷町(富山県)
    • 12:22
      栄町(富山県)
    • 12:23
      不二越
    • 12:25
      大泉(富山県)
    • 12:30
      南富山
    • 12:32
      朝菜町
    • 12:34
      上堀
    • 12:35
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:37
      布市
    • 12:39
      開発
    • 12:42
      月岡(富山県)
    • 12:44
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 20:25発→12:47着16時間22分(乗車5時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:61,750円
  • 1566km
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 27駅
    • 20:28
      小樽築港
    • 20:32
      朝里
    • 20:41
      銭函
    • 20:44
      ほしみ
    • 20:47
      星置
    • 20:50
      稲穂
    • 20:53
      手稲
    • 20:55
      稲積公園
    • 20:58
      発寒
    • 21:01
      発寒中央
    • 21:04
      琴似(函館本線)
    • 21:07
      桑園
    • 21:13
      札幌
    • 21:16
      苗穂
    • 21:20
      白石(函館本線)
    • 21:22
      平和
    • 21:26
      新札幌
    • 21:29
      上野幌
    • 21:35
      北広島
    • 21:40
      島松
    • 21:43
      恵み野
    • 21:46
      恵庭
    • 21:49
      サッポロビール庭園
    • 21:51
      長都
    • 21:55
      千歳(北海道)
    • 21:59
      南千歳

1,700円

  • 22:02着
  • 22:04発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:11着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:29,460円

  • 07:55着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 10:25着
  • 10:30発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 11:27着
  • 11:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34着
  • 12:18発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 12:21
      稲荷町(富山県)
    • 12:22
      栄町(富山県)
    • 12:23
      不二越
    • 12:25
      大泉(富山県)
    • 12:30
      南富山
    • 12:32
      朝菜町
    • 12:34
      上堀
    • 12:35
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:37
      布市
    • 12:39
      開発
    • 12:42
      月岡(富山県)
    • 12:44
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 11:38発→16:56着5時間18分(乗車3時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:46,070円
  • 977km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート122号・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 11:41
      小樽築港
    • 11:57
      手稲
    • 12:02
      琴似(函館本線)
    • 12:12
      札幌
    • 12:21
      新札幌
    • 12:29
      北広島
    • 12:37
      恵庭
    • 12:43
      千歳(北海道)
    • 12:47
      南千歳

1,700円

  • 12:50着
  • 12:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。