南小松島→六実

ルート1
  • [早]
  • [!]09:08発→14:115時間3分(乗車3時間6分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,030(乗車券44,270円 特別料金760円)
  • 790.9km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 09:11
      中田(徳島県)
    • 09:16
      地蔵橋
    • 09:20
      文化の森
    • 09:23
      二軒屋
    • 09:26
      阿波富田

260円

  • 09:29
  • 09:31

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 09:57
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 09:58
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 10:04
      若宮(高速・連絡バス)
    • 10:10
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 10:13
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 10:15
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:28
  • 10:55

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA282便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 12:10
  • 12:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 12:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:51
      京急蒲田

292円

  • 12:58
  • 13:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急ときわ63号・勝田行
  • [発] 9番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 13:23
      東京
    • 13:30
      上野

特急料金760

649円

  • 13:49
  • 13:58

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 14:02
      新柏
    • 14:04
      増尾
    • 14:06
      逆井
    • 14:09
      高柳

199円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:08発→14:115時間3分(乗車3時間6分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,230(乗車券44,470円 特別料金760円)
  • 790.5km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 09:11
      中田(徳島県)
    • 09:16
      地蔵橋
    • 09:20
      文化の森
    • 09:23
      二軒屋
    • 09:26
      阿波富田

260円

  • 09:29
  • 09:31

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 09:57
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 09:58
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 10:04
      若宮(高速・連絡バス)
    • 10:10
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 10:13
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 10:15
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:28
  • 10:55

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA282便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 12:10
  • 12:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 12:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:58
  • 13:08

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 13:12
  • 13:23

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急ときわ63号・勝田行
  • [発] 8番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 13:30
      上野

特急料金760

649円

  • 13:49
  • 13:58

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 14:02
      新柏
    • 14:04
      増尾
    • 14:06
      逆井
    • 14:09
      高柳

199円

ルート3
  • [楽]
  • 09:08発→14:205時間12分(乗車3時間20分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:44,571
  • 776km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 09:11
      中田(徳島県)
    • 09:16
      地蔵橋
    • 09:20
      文化の森
    • 09:23
      二軒屋
    • 09:26
      阿波富田

260円

  • 09:29
  • 09:31

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 09:57
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 09:58
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 10:04
      若宮(高速・連絡バス)
    • 10:10
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 10:13
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 10:15
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:28
  • 10:55

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA282便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 12:10
  • 12:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 12:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:01
      京急蒲田
    • 13:09
      品川
    • 13:12
      泉岳寺
    • 13:14
      三田(東京都)
    • 13:16
      大門(東京都)
    • 13:18
      新橋
    • 13:21
      東銀座
    • 13:22
      宝町(東京都)
    • 13:24
      日本橋(東京都)
    • 13:26
      人形町
    • 13:28
      東日本橋
    • 13:29
      浅草橋
    • 13:31
      蔵前
    • 13:33
      浅草
    • 13:35
      本所吾妻橋
    • 13:37
      押上
    • 13:39
      京成曳舟
    • 13:40
      八広
    • 13:42
      四ツ木
    • 13:44
      京成立石
    • 13:46
      青砥
    • 13:48
      京成高砂
    • 13:51
      新柴又
    • 13:53
      矢切
    • 13:55
      北国分
    • 13:57
      秋山
    • 14:01
      東松戸
    • 14:02
      松飛台
    • 14:04
      大町(千葉県)

1,294円

  • 14:07
  • 14:18

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内