現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南小松島→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
南小松島駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]18:19発→05:41着11時間22分(乗車9時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,720円
  • 540.1km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 18:23
      中田(徳島県)
    • 18:27
      地蔵橋
    • 18:30
      文化の森
    • 18:36
      二軒屋
    • 18:39
      阿波富田

現金:260円

  • 18:42着
  • 18:44発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・阿波エクスプレス神戸号・新神戸駅行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 19:04
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 19:18
      松茂(高速・連絡バス)
    • 19:30
      高速鳴門(高速・連絡バス)

現金:3,100円

  • 20:21着
  • 20:23発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:29着
  • 20:33発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 2番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 20:35
      垂水
    • 20:40
      須磨
    • 20:46
      兵庫
    • 20:49
      神戸(兵庫県)
    • 20:51
      元町(兵庫県)
    • 20:54
      三ノ宮
    • 20:58
      六甲道
    • 21:01
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 21:06
      芦屋(東海道本線)
    • 21:10
      西宮(JR線)
    • 21:16
      尼崎(東海道本線)

810円

  • 21:22着
  • 21:25発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:19発→05:41着11時間22分(乗車9時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,620円
  • 544km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 18:23
      中田(徳島県)
    • 18:27
      地蔵橋
    • 18:30
      文化の森
    • 18:36
      二軒屋
    • 18:39
      阿波富田

現金:260円

  • 18:42着
  • 18:44発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・阿波エクスプレス神戸号・新神戸駅行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば / ミント神戸1階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 19:04
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 19:18
      松茂(高速・連絡バス)
    • 19:30
      高速鳴門(高速・連絡バス)
    • 20:21
      高速舞子(高速・連絡バス)

現金:3,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:55着
  • 21:07発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • 1番線発 / 9番線
  • 3駅
    • 21:15
      芦屋(東海道本線)
    • 21:23
      尼崎(東海道本線)

410円

  • 21:28着
  • 21:31発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:49発→05:41着12時間52分(乗車6時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:13,040円(乗車券9,960円 特別料金3,080円)
  • 488.4km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・徳島行
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 16:53
      中田(徳島県)
    • 16:57
      地蔵橋
    • 17:00
      文化の森
    • 17:06
      二軒屋
    • 17:08
      阿波富田

現金:260円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・神姫バス・ハーバーライナー・三ノ宮駅前行
  • ダイワロイネットホテル前・高速バスのりば22のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 17:35
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 17:50
      松茂(高速・連絡バス)
    • 18:00
      高速鳴門(高速・連絡バス)

現金:3,100円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

高速舞子(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 19:03発

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 8番線
  • 12駅
    • 19:05
      垂水
    • 19:10
      須磨
    • 19:16
      兵庫
    • 19:19
      神戸(兵庫県)
    • 19:21
      元町(兵庫県)
    • 19:24
      三ノ宮
    • 19:28
      六甲道
    • 19:31
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 19:36
      芦屋(東海道本線)
    • 19:40
      西宮(JR線)
    • 19:46
      尼崎(東海道本線)
  • 19:52着
  • 20:07発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード47号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 13駅
    • 20:12
      新大阪
    • 20:38
      京都
    • 20:53
      堅田
    • 21:11
      近江今津
    • 21:33
      敦賀
    • 21:54
      武生
    • 21:59
      鯖江
    • 22:08
      福井(福井県)
    • 22:19
      芦原温泉
    • 22:29
      加賀温泉
    • 22:38
      小松
    • 22:49
      松任

自由席:1,210円

  • 22:56着
  • 23:37発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ734号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 23:51
      新高岡

自由席:1,870円

現金:6,050円

  • 23:59着
  • 00:06発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:10着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。