現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南小倉→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:59発→06:06着7時間7分(乗車6時間19分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,780円
  • 414.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:07発

[bus]

南小倉駅前/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・28・普通・金田−北九州市役所−小倉駅BC−明和町・霧丘三行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 11駅
    • 23:08
      木町(西鉄バス)
    • 23:09
      原町二丁目(西鉄バス)
    • 23:10
      原町一丁目(西鉄バス)
    • 23:11
      金田一丁目(西鉄バス)
    • 23:11
      金田(西鉄バス)
    • 23:12
      田町(西鉄バス)
    • 23:13
      小倉北警察署前(西鉄バス)
    • 23:14
      北九州市役所前(西鉄バス)
    • 23:15
      旦過橋クエスト(西鉄バス)
    • 23:17
      平和通り(西鉄バス)

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 23:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:52発→06:06着7時間14分(乗車6時間14分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,760円
  • 415km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 22:56
      西小倉

210円

  • 22:59着
  • 23:01発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]22:11発→06:06着7時間55分(乗車6時間13分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,760円
  • 415km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 22:15
      西小倉

210円

  • 22:17着
  • 22:19発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。