南寒河江→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:58発→16:424時間44分(乗車3時間51分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,389(乗車券6,799円 特別料金5,590円)
  • 409.8km
  • [line]
    [train]JR左沢線・山形行
  • 6
    • 12:02
      羽前長崎
    • 12:04
      羽前金沢
    • 12:09
      羽前山辺
    • 12:13
      東金井
    • 12:18
      北山形
  • 12:22
  • 12:47

[train]

山形
  • [line]
    [train]JR新幹線つばさ84号・東京行
  • [発] 1番線 / [着] 21番線
  • [!]その他
  • 8
    • 12:56
      かみのやま温泉
    • 13:10
      赤湯
    • 13:15
      高畠
    • 13:23
      米沢
    • 14:04
      福島(福島県)
    • 14:47
      宇都宮
    • 15:12
      大宮(埼玉県)

指定席5,590

  • 15:30
  • 15:52

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線・勝田行
  • [発] 6番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 15:55
      日暮里
    • 15:57
      三河島
    • 16:00
      南千住
    • 16:03
      北千住
    • 16:14
      松戸

6,600円

  • 16:22
  • 16:28

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 16:32
      新柏
    • 16:34
      増尾
    • 16:36
      逆井
    • 16:40
      高柳

199円

ルート2
    • [!]11:58発→16:534時間55分(乗車3時間51分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:12,373(乗車券6,783円 特別料金5,590円)
    • 396.9km
    • [line]
      [train]JR左沢線・山形行
    • 6
      • 12:02
        羽前長崎
      • 12:04
        羽前金沢
      • 12:09
        羽前山辺
      • 12:13
        東金井
      • 12:18
        北山形
    • 12:22
    • 12:47

    [train]

    山形
    • [line]
      [train]JR新幹線つばさ84号・東京行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • [!]その他
    • 7
      • 12:56
        かみのやま温泉
      • 13:10
        赤湯
      • 13:15
        高畠
      • 13:23
        米沢
      • 14:04
        福島(福島県)
      • 14:47
        宇都宮

    指定席5,590

    6,050円

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン急行・柏行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
    • 13
      • 15:52
        岩槻
      • 16:00
        春日部
      • 16:04
        藤の牛島
      • 16:07
        南桜井
      • 16:10
        川間
      • 16:14
        七光台
      • 16:16
        清水公園
      • 16:18
        愛宕(千葉県)
      • 16:22
        野田市
      • 16:25
        梅郷
      • 16:29
        運河
      • 16:34
        流山おおたかの森
    • 16:38
    • 16:42

    [train]

    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
    • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
    • 16:48
    • 16:50

    [train]

    高柳
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・船橋行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

    733円

    ルート3
      • 11:58発→16:534時間55分(乗車3時間37分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:13,459(乗車券7,909円 特別料金5,550円)
      • 466.2km
      • [line]
        [train]JR左沢線・山形行
      • 6
        • 12:02
          羽前長崎
        • 12:04
          羽前金沢
        • 12:09
          羽前山辺
        • 12:13
          東金井
        • 12:18
          北山形

      330円

      • 12:22
      • 12:24

      [train]

      山形
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・山交バス・仙台−山形線・県庁・市役所前行
      • [発] 東口1のりば / [着] 西口・エデン前20おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 4
        • 12:48
          南高前(高速・連絡バス)
        • 12:52
          山形県庁前(高速・連絡バス)
        • 13:46
          広瀬通一番町(高速・連絡バス)

      1,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:00
      • 14:18

      [train]

      仙台
      • [line]
        [train]JR新幹線はやぶさ386号・東京行
      • [発] 13番線 / [着] 21番線
      • 2
        • 15:31
          大宮(埼玉県)

      指定席5,550

      • 15:50
      • 16:11

      [turn]

      上野
      • [line]
        [train]JR常磐線特別快速・土浦行
      • [発] 6番線 / [着] 4番線
      • 4
        • 16:14
          日暮里
        • 16:20
          北千住
        • 16:28
          松戸

      6,380円

      • 16:35
      • 16:42

      [train]

      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
      • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
      • 16:48
      • 16:50

      [train]

      高柳
      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・船橋行
      • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

      199円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内