現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南富山→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:55発→17:11着9時間16分(乗車5時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:83,120円
  • 1690km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・44系統(月岡西緑町経由)・富山駅前行
  • 11駅
    • 08:01
      富山南口(富山地鉄バス)
    • 08:03
      太郎丸一区(富山地鉄バス)
    • 08:04
      富山市民病院口(富山地鉄バス)
    • 08:06
      太郎丸口(富山地鉄バス)
    • 08:08
      花園町(富山地鉄バス)
    • 08:09
      西中野口(富山地鉄バス)
    • 08:10
      星井町(富山地鉄バス)
    • 08:11
      星井町1丁目(富山地鉄バス)
    • 08:13
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 08:15
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:240円

  • 08:17着
  • 08:19発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:22着
  • 08:23発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば

現金:420円

  • 08:54着
  • 08:56発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:59着
  • 09:35発

[air]

富山空港

現金:29,590円

  • 10:45着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 13:00着
  • 13:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:55発→17:11着9時間16分(乗車5時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,020円
  • 1690km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・44系統(月岡西緑町経由)・富山駅前行
  • 11駅
    • 08:01
      富山南口(富山地鉄バス)
    • 08:03
      太郎丸一区(富山地鉄バス)
    • 08:04
      富山市民病院口(富山地鉄バス)
    • 08:06
      太郎丸口(富山地鉄バス)
    • 08:08
      花園町(富山地鉄バス)
    • 08:09
      西中野口(富山地鉄バス)
    • 08:10
      星井町(富山地鉄バス)
    • 08:11
      星井町1丁目(富山地鉄バス)
    • 08:13
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 08:15
      富山市役所前(富山地鉄バス)

現金:240円

  • 08:17着
  • 08:19発

[train]

富山駅前/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:22着
  • 08:23発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば

現金:420円

  • 08:54着
  • 08:56発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:59着
  • 09:35発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 10:45着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:54発→17:11着9時間17分(乗車5時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:83,060円
  • 1689.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:59着
  • 08:01発

[train]

南富山駅前
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・大学前行
  • 13駅
    • 08:02
      大町(富山県)
    • 08:03
      堀川小泉
    • 08:04
      小泉町(富山県)
    • 08:05
      西中野
    • 08:06
      広貫堂前
    • 08:07
      上本町(富山県)
    • 08:10
      西町
    • 08:11
      中町
    • 08:12
      荒町(富山県)
    • 08:13
      桜橋(富山県)
    • 08:14
      電気ビル前
    • 08:16
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば

現金:420円

  • 08:54着
  • 08:56発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:59着
  • 09:35発

[air]

富山空港

現金:29,590円

  • 10:45着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 13:00着
  • 13:10発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。