現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南富山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:21発→18:55着34分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:580円
  • 15km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・電鉄富山行
  • 4駅
    • 18:23
      大泉(富山県)
    • 18:25
      不二越
    • 18:26
      栄町(富山県)
  • 18:30着
  • 18:33発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 10駅
    • 18:34
      新庄田中
    • 18:37
      東新庄
    • 18:39
      越中荏原
    • 18:42
      越中三郷
    • 18:45
      越中舟橋
    • 18:48
      寺田(富山県)
    • 18:49
      越中泉
    • 18:51
      相ノ木
    • 18:52
      新相ノ木

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 19:19発→20:02着43分(乗車34分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:580円
  • 15km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・電鉄富山行
  • 4駅
    • 19:21
      大泉(富山県)
    • 19:23
      不二越
    • 19:24
      栄町(富山県)
  • 19:28着
  • 19:37発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 10駅
    • 19:38
      新庄田中
    • 19:41
      東新庄
    • 19:43
      越中荏原
    • 19:46
      越中三郷
    • 19:49
      越中舟橋
    • 19:53
      寺田(富山県)
    • 19:54
      越中泉
    • 19:56
      相ノ木
    • 19:57
      新相ノ木

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 20:20発→20:57着37分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:580円
  • 15km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・電鉄富山行
  • 4駅
    • 20:22
      大泉(富山県)
    • 20:24
      不二越
    • 20:25
      栄町(富山県)
  • 20:29着
  • 20:33発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 10駅
    • 20:34
      新庄田中
    • 20:37
      東新庄
    • 20:39
      越中荏原
    • 20:42
      越中三郷
    • 20:45
      越中舟橋
    • 20:48
      寺田(富山県)
    • 20:49
      越中泉
    • 20:51
      相ノ木
    • 20:52
      新相ノ木

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ