現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南富山→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:11発→13:54着43分(乗車35分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:580円
  • 15km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・電鉄富山行
  • 4駅
    • 13:13
      大泉(富山県)
    • 13:15
      不二越
    • 13:16
      栄町(富山県)
  • 13:20着
  • 13:28発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 10駅
    • 13:29
      新庄田中
    • 13:32
      東新庄
    • 13:34
      越中荏原
    • 13:37
      越中三郷
    • 13:42
      越中舟橋
    • 13:45
      寺田(富山県)
    • 13:46
      越中泉
    • 13:48
      相ノ木
    • 13:49
      新相ノ木

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:07発→14:50着43分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:580円
  • 15km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・電鉄富山行
  • 4駅
    • 14:09
      大泉(富山県)
    • 14:11
      不二越
    • 14:12
      栄町(富山県)
  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 10駅
    • 14:26
      新庄田中
    • 14:29
      東新庄
    • 14:31
      越中荏原
    • 14:34
      越中三郷
    • 14:36
      越中舟橋
    • 14:40
      寺田(富山県)
    • 14:41
      越中泉
    • 14:43
      相ノ木
    • 14:44
      新相ノ木

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:00発→15:44着44分(乗車33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:580円
  • 15km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道不二越線・電鉄富山行
  • 4駅
    • 15:02
      大泉(富山県)
    • 15:04
      不二越
    • 15:05
      栄町(富山県)
  • 15:09着
  • 15:20発

[train]

稲荷町(富山県)
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 10駅
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。