現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南富山駅前→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:01発→17:11着9時間10分(乗車5時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:81,440円
  • 1689.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・大学前行
  • 13駅
    • 08:02
      大町(富山県)
    • 08:03
      堀川小泉
    • 08:04
      小泉町(富山県)
    • 08:05
      西中野
    • 08:06
      広貫堂前
    • 08:07
      上本町(富山県)
    • 08:10
      西町
    • 08:11
      中町
    • 08:12
      荒町(富山県)
    • 08:13
      桜橋(富山県)
    • 08:14
      電気ビル前
    • 08:15
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば

現金:410円

  • 08:54着
  • 08:56発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:59着
  • 09:35発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,090円

  • 10:45着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:01発→17:11着9時間10分(乗車5時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:75,440円
  • 1689.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・大学前行
  • 13駅
    • 08:02
      大町(富山県)
    • 08:03
      堀川小泉
    • 08:04
      小泉町(富山県)
    • 08:05
      西中野
    • 08:06
      広貫堂前
    • 08:07
      上本町(富山県)
    • 08:10
      西町
    • 08:11
      中町
    • 08:12
      荒町(富山県)
    • 08:13
      桜橋(富山県)
    • 08:14
      電気ビル前
    • 08:15
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば

現金:410円

  • 08:54着
  • 08:56発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:59着
  • 09:35発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,090円

  • 10:45着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:56発→17:11着9時間15分(乗車5時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:81,440円
  • 1689.7km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・富山駅行
  • 14駅
    • 07:57
      大町(富山県)
    • 07:58
      堀川小泉
    • 07:59
      小泉町(富山県)
    • 08:00
      西中野
    • 08:01
      広貫堂前
    • 08:02
      上本町(富山県)
    • 08:05
      西町
    • 08:06
      中町
    • 08:07
      荒町(富山県)
    • 08:08
      桜橋(富山県)
    • 08:09
      電気ビル前
    • 08:10
      地鉄ビル前
    • 08:13
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 08:16着
  • 08:18発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山空港行
  • 南口・シック前降車場のりば

現金:410円

  • 08:54着
  • 08:56発

[train]

富山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:59着
  • 09:35発

[air]

富山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA316便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,090円

  • 10:45着
  • 11:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA741便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。