現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南富山駅前→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:42発→06:06着24分(乗車17分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:480円
  • 10.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 05:49発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

480円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:17発→06:41着24分(乗車17分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:480円
  • 10.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 06:24発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 06:26
      朝菜町
    • 06:28
      上堀
    • 06:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:31
      布市
    • 06:33
      開発
    • 06:36
      月岡(富山県)
    • 06:38
      大庄

480円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:43発→07:07着24分(乗車17分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:480円
  • 10.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 06:52
      朝菜町
    • 06:54
      上堀
    • 06:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:57
      布市
    • 06:59
      開発
    • 07:02
      月岡(富山県)
    • 07:04
      大庄

480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。