南宮崎→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
南宮崎駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:46発→11:144時間28分(乗車2時間53分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,480
  • 1088.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]宮崎交通・平和ケ丘−宮崎空港・宮崎空港行
  • 5
    • 06:59
      月見ケ丘6丁目(宮崎交通)
    • 07:00
      宮崎運輸支局入口(宮崎交通)
    • 07:02
      山崎台(宮崎交通)
    • 07:05
      立和口(宮崎交通)

290円

  • 07:06
  • 07:08

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09
  • 07:35

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア52便
  • 航空券+宿泊

43,870円

  • 09:10
  • 09:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 09:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:58
  • 10:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 10:06
      新橋
    • 10:08
      有楽町
  • 10:10
  • 10:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 10:23
      神田(東京都)
    • 10:25
      御茶ノ水
    • 10:30
      四ツ谷
    • 10:37
      新宿
    • 10:41
      中野(東京都)
    • 10:50
      三鷹
    • 10:56
      国分寺

726円

  • 11:01
  • 11:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07
  • 11:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • 06:46発→11:144時間28分(乗車2時間53分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,280
  • 1088.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]宮崎交通・平和ケ丘−宮崎空港・宮崎空港行
  • 5
    • 06:59
      月見ケ丘6丁目(宮崎交通)
    • 07:00
      宮崎運輸支局入口(宮崎交通)
    • 07:02
      山崎台(宮崎交通)
    • 07:05
      立和口(宮崎交通)

290円

  • 07:06
  • 07:08

[train]

宮崎空港/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09
  • 07:35

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2452便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,670円

  • 09:10
  • 09:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 09:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:58
  • 10:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 10:06
      新橋
    • 10:08
      有楽町
  • 10:10
  • 10:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 10:23
      神田(東京都)
    • 10:25
      御茶ノ水
    • 10:30
      四ツ谷
    • 10:37
      新宿
    • 10:41
      中野(東京都)
    • 10:50
      三鷹
    • 10:56
      国分寺

726円

  • 11:01
  • 11:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07
  • 11:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [早]
  • 06:25発→11:144時間49分(乗車2時間47分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,530
  • 1086km
  • [line]
    [train]JR特急ひゅうが1号・宮崎空港行

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:36
  • 07:35

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア52便
  • 航空券+宿泊

43,870円

  • 09:10
  • 09:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 09:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:58
  • 10:04

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 10:06
      新橋
    • 10:08
      有楽町
  • 10:10
  • 10:21

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 10:23
      神田(東京都)
    • 10:25
      御茶ノ水
    • 10:30
      四ツ谷
    • 10:37
      新宿
    • 10:41
      中野(東京都)
    • 10:50
      三鷹
    • 10:56
      国分寺

726円

  • 11:01
  • 11:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07
  • 11:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内