現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南守谷→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 05:33発→11:58着6時間25分(乗車4時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,009円
  • 1169.7km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・水海道行

152円

  • 05:36着
  • 05:50発

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 10駅
    • 05:55
      柏の葉キャンパス
    • 05:58
      流山おおたかの森
    • 06:02
      南流山
    • 06:05
      三郷中央
    • 06:08
      八潮
    • 06:15
      北千住
    • 06:17
      南千住
    • 06:20
      浅草(TX)
    • 06:23
      新御徒町

838円

  • 06:25着
  • 06:37発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 06:38
      神田(東京都)
    • 06:41
      東京
    • 06:42
      有楽町
    • 06:45
      新橋

157円

  • 06:47着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 05:25発→11:58着6時間33分(乗車4時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,033円
  • 1178.4km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 7駅
    • 05:27
      戸頭
    • 05:29
      稲戸井
    • 05:32
      ゆめみ野
    • 05:34
      新取手
    • 05:36
      寺原
    • 05:38
      西取手

357円

  • 05:41着
  • 05:47発

[train]

取手
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 1番線
  • 11駅
    • 05:50
      天王台
    • 05:53
      我孫子
    • 05:57
    • 06:06
      松戸
    • 06:15
      北千住
    • 06:18
      南千住
    • 06:21
      三河島
    • 06:23
      日暮里
    • 06:29
      上野
    • 06:35
      東京
  • 06:38着
  • 06:45発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線

814円

  • 06:47着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:15発→11:58着6時間43分(乗車4時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,805円
  • 1166km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・下館行

152円

  • 05:18着
  • 05:24発

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • 4番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 05:29
      柏の葉キャンパス
    • 05:32
      流山おおたかの森
    • 05:36
      南流山
    • 05:39
      三郷中央
    • 05:42
      八潮

733円

  • 05:48着
  • 05:50発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!