現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南宇都宮→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:52発→11:58着12時間6分(乗車5時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,617円
  • 1260.4km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・東武宇都宮行
  • 1番線発 / 2・3番線

147円

  • 23:55着
  • 23:57発

[train]

東武宇都宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関東自動車・マロニエ号・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 03:45
      鹿沼IC入口(高速・連絡バス)
    • 04:20
      佐野新都市BT(高速・連絡バス)
    • 05:40
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:52着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 23:10発→11:58着12時間48分(乗車5時間43分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:49,161円
  • 1241.1km
  • [line]
    [train]東武宇都宮線・新栃木行
  • 2番線発
  • 9駅
    • 23:13
      江曽島
    • 23:15
      西川田
    • 23:19
      安塚
    • 23:22
      おもちゃのまち
    • 23:25
      国谷
    • 23:31
      壬生
    • 23:35
      野州大塚
    • 23:38
      野州平川
  • 23:41着
  • 04:58発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • (乗車位置:前[6両編成])
  • 8駅
    • 05:02
      栃木
    • 05:06
      新大平下
    • 05:10
      静和
    • 05:17
      藤岡
    • 05:21
      板倉東洋大前
    • 05:24
      柳生
    • 05:27
      新古河

733円

  • 05:33着
  • 05:41発

[train]

栗橋
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 1番線
  • 15駅
    • 05:46
      東鷲宮
    • 05:49
      久喜
    • 05:52
      新白岡
    • 05:55
      白岡
    • 06:00
      蓮田
    • 06:03
      東大宮
    • 06:06
      土呂
    • 06:10
      大宮(埼玉県)
    • 06:13
      さいたま新都心
    • 06:17
      浦和
    • 06:26
      赤羽
    • 06:30
      尾久
    • 06:38
      上野
    • 06:45
      東京
  • 06:48着
  • 06:54発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

1,166円

  • 06:56着
  • 07:02発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 07:07
      天王洲アイル
    • 07:10
      大井競馬場前
    • 07:12
      流通センター
    • 07:14
      昭和島
    • 07:16
      整備場
    • 07:18
      天空橋
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:23
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 21:41発→11:58着14時間17分(乗車5時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,262円
  • 1243.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:43着
  • 21:45発

[bus]

南宇都宮/関東自動車
  • [line]
    [bus]関東自動車・宇都宮駅−陽西通り−鶴田駅・宇都宮駅西口行
  • 21駅
    • 21:46
      菊水町(関東自動車)
    • 21:46
      文化会館前(関東自動車)
    • 21:47
      ハローワーク(関東自動車)
    • 21:47
      京町西(関東自動車)
    • 21:47
      陽西通り南(関東自動車)
    • 21:48
      陽西通り十文字(関東自動車)
    • 21:49
      宇女高西口(関東自動車)
    • 21:50
      陽西通り北(関東自動車)
    • 21:50
      西大寛町(関東自動車)
    • 21:51
      桜小学校前(関東自動車)
    • 21:52
      新川(関東自動車)
    • 21:53
      裁判所前(関東自動車)
    • 21:54
      伝馬町(関東自動車)
    • 21:55
      東武駅前(関東自動車)
    • 21:55
      県庁前(関東自動車)
    • 21:56
      馬場町(関東自動車)
    • 21:57
      宮島町十文字(関東自動車)
    • 21:58
      大工町(関東自動車)
    • 21:59
      上河原(関東自動車)
    • 22:00
      宮の橋(関東自動車)

現金:220円

  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

宇都宮駅西口/関東自動車
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:14着
  • 04:37発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 25駅
    • 04:44
      雀宮
    • 04:49
      石橋(栃木県)
    • 04:53
      自治医大
    • 04:57
      小金井
    • 05:04
      小山
    • 05:10
      間々田
    • 05:14
      野木
    • 05:18
      古河
    • 05:24
      栗橋
    • 05:29
      東鷲宮
    • 05:32
      久喜
    • 05:36
      新白岡
    • 05:39
      白岡
    • 05:43
      蓮田
    • 05:47
      東大宮
    • 05:50
      土呂
    • 05:54
      大宮(埼玉県)
    • 05:56
      さいたま新都心
    • 06:01
      浦和
    • 06:09
      赤羽
    • 06:14
      尾久
    • 06:20
      上野
    • 06:30
      東京
    • 06:34
      新橋

1,980円

  • 06:40着
  • 06:55発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 06:58
      青物横丁
    • 07:00
      立会川
    • 07:03
      平和島
    • 07:07
      京急蒲田
    • 07:10
      糀谷
    • 07:12
      大鳥居
    • 07:13
      穴守稲荷
    • 07:15
      天空橋
    • 07:17
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。