現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南太田→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]06:35発→11:58着5時間23分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:47,134円
  • 1132.7km
  • [line]
    [train]京急本線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 24駅
    • 06:37
      黄金町
    • 06:38
      日ノ出町
    • 06:40
      戸部
    • 06:43
      横浜
    • 06:45
      神奈川
    • 06:46
      京急東神奈川
    • 06:51
      神奈川新町
    • 06:53
      子安
    • 06:54
      京急新子安
    • 06:56
      生麦
    • 06:57
      花月総持寺
    • 07:00
      京急鶴見
    • 07:03
      鶴見市場
    • 07:04
      八丁畷
    • 07:06
      京急川崎
    • 07:08
      六郷土手
    • 07:10
      雑色
    • 07:13
      京急蒲田
    • 07:15
      糀谷
    • 07:17
      大鳥居
    • 07:19
      穴守稲荷
    • 07:20
      天空橋
    • 07:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:32着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:15発→11:58着5時間43分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,234円
  • 1132.7km
  • [line]
    [train]京急本線・品川行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 06:17
      黄金町
    • 06:19
      日ノ出町
    • 06:21
      戸部
    • 06:23
      横浜
    • 06:25
      神奈川
    • 06:26
      京急東神奈川
  • 06:27着
  • 06:29発

[train]

神奈川新町
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3・4番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 8駅
    • 06:36
      京急川崎
    • 06:41
      京急蒲田
    • 06:43
      糀谷
    • 06:45
      大鳥居
    • 06:46
      穴守稲荷
    • 06:47
      天空橋
    • 06:50
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]23:49発→11:58着12時間9分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,234円
  • 1132.7km
  • [line]
    [train]京急本線・京急川崎行
  • 2番線発 / 2・3番線
  • [!]その他
  • 12駅
    • 23:51
      黄金町
    • 23:53
      日ノ出町
    • 23:55
      戸部
    • 23:57
      横浜
    • 23:59
      神奈川
    • 00:00
      京急東神奈川
    • 00:04
      神奈川新町
    • 00:05
      子安
    • 00:07
      京急新子安
    • 00:08
      生麦
    • 00:10
      花月総持寺
  • 00:11着
  • 05:30発

[train]

京急鶴見
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2・3番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 8駅
    • 05:33
      京急川崎
    • 05:38
      京急蒲田
    • 05:40
      糀谷
    • 05:42
      大鳥居
    • 05:43
      穴守稲荷
    • 05:44
      天空橋
    • 05:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。