現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南大東→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]08:10発→10:37着2時間27分(乗車1時間38分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,170円
  • 64.4km
  • [line]
    [train]JR木次線・宍道行
  • 5駅
    • 08:17
      出雲大東
    • 08:21
      幡屋
    • 08:25
      加茂中
    • 08:33
      南宍道
  • 08:39着
  • 08:59発

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]列車遅延
  • 9駅
    • 09:04
      来待
    • 09:11
      玉造温泉
    • 09:16
      乃木
    • 09:28
      松江
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,170円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]10:12発→12:34着2時間22分(乗車1時間31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,170円
  • 64.4km
  • [line]
    [train]JR木次線・宍道行
  • 5駅
    • 10:18
      出雲大東
    • 10:22
      幡屋
    • 10:26
      加茂中
    • 10:35
      南宍道
  • 10:41着
  • 11:13発

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • [!]列車遅延
  • 9駅
    • 11:18
      来待
    • 11:24
      玉造温泉
    • 11:29
      乃木
    • 11:40
      松江
    • 11:48
      東松江(島根県)
    • 11:53
      揖屋
    • 11:59
      荒島
    • 12:04
      安来
  • 12:13着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内