現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南大東空港→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:30発→23:12着7時間42分(乗車4時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:74,420円
  • 2165.8km
  • [line]
    [air]琉球エアーコミューター868便
  • 航空券+宿泊

現金:25,720円

  • 16:40着
  • 18:50発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:47,010円

  • 21:10着
  • 21:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:40発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 22:44
      京成大久保
    • 22:46
      実籾
    • 22:49
      八千代台
    • 22:51
      京成大和田
    • 22:53
      勝田台
    • 22:55
      志津
    • 22:57
      ユーカリが丘
    • 23:00
      京成臼井
    • 23:05
      京成佐倉
    • 23:07
      大佐倉
    • 23:10
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [楽]
  • 15:30発→23:20着7時間50分(乗車4時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:81,720円
  • 2166.4km
  • [line]
    [air]琉球エアーコミューター868便
  • 航空券+宿泊

現金:25,720円

  • 16:40着
  • 19:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA476便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 21:30着
  • 21:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 22:58
      八千代台
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津
    • 23:05
      ユーカリが丘
    • 23:08
      京成臼井
    • 23:14
      京成佐倉
    • 23:16
      大佐倉
    • 23:18
      京成酒々井

440円

ルート3
    • [!]15:30発→23:33着8時間3分(乗車4時間57分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:73,987円
    • 2177.4km
    • [line]
      [air]琉球エアーコミューター868便
    • 航空券+宿泊

    現金:25,720円

    • 16:40着
    • 18:50発

    [air]

    那覇空港(沖縄)

    現金:47,010円

    • 21:10着
    • 21:33発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 21:47
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 22:01着
    • 22:09発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 22:13
        新橋
      • 22:21
        東京
      • 22:23
        新日本橋
      • 22:25
        馬喰町
      • 22:30
        錦糸町
      • 22:34
        新小岩
      • 22:39
        市川

    473円

    • 22:45着
    • 22:47発

    [train]

    船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:52着
    • 23:00発

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線通勤特急・京成成田行
    • 2番線発 / 3番線
    • 10駅
      • 23:05
        京成津田沼
      • 23:12
        八千代台
      • 23:15
        勝田台
      • 23:17
        志津
      • 23:19
        ユーカリが丘
      • 23:21
        京成臼井
      • 23:27
        京成佐倉
      • 23:29
        大佐倉
      • 23:31
        京成酒々井

    492円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。