現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南大東空港→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
南大東空港
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:00発→15:44着6時間44分(乗車4時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:78,500円(乗車券76,630円 特別料金1,870円)
  • 2097.9km
  • [line]
    [air]琉球エアーコミューター862便
  • 航空券+宿泊

現金:25,720円

  • 10:10着
  • 11:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]日本トランスオーシャン航空36便
  • 航空券+宿泊

現金:48,220円

  • 13:15着
  • 13:25発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 14:15着
  • 14:17発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:19着
  • 14:31発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ714号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:46
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 14:54着
  • 15:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 15:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:20
      稲荷町(富山県)
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 09:00発→15:44着6時間44分(乗車4時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:78,680円(乗車券76,810円 特別料金1,870円)
  • 2098.1km
  • [line]
    [air]琉球エアーコミューター862便
  • 航空券+宿泊

現金:25,720円

  • 10:10着
  • 11:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]日本トランスオーシャン航空36便
  • 航空券+宿泊

現金:48,220円

  • 13:15着
  • 13:25発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 14:15着
  • 14:17発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:19着
  • 14:31発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ714号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:46
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 14:54着
  • 15:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:03着
  • 15:05発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:12着
  • 15:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:20
      稲荷町(富山県)
    • 15:21
      新庄田中
    • 15:23
      東新庄
    • 15:26
      越中荏原
    • 15:29
      越中三郷
    • 15:32
      越中舟橋
    • 15:34
      寺田(富山県)
    • 15:35
      越中泉
    • 15:37
      相ノ木
    • 15:38
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 09:00発→16:48着7時間48分(乗車5時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:79,670円(乗車券77,800円 特別料金1,870円)
  • 2145.8km
  • [line]
    [air]琉球エアーコミューター862便
  • 航空券+宿泊

現金:25,720円

  • 10:10着
  • 11:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]日本トランスオーシャン航空36便
  • 航空券+宿泊

現金:48,220円

  • 13:15着
  • 13:25発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 14:15着
  • 14:17発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:19着
  • 14:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
  • 13番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 15:00
      新高岡
    • 15:10
      富山

自由席:1,870円

現金:1,690円

  • 15:22着
  • 15:28発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:33着
  • 15:58発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 15:59
      長屋
    • 16:01
      荻生
    • 16:02
      東三日市
    • 16:05
      電鉄黒部
    • 16:08
      電鉄石田
    • 16:10
      経田
    • 16:14
      新魚津
    • 16:16
      電鉄魚津
    • 16:18
      西魚津
    • 16:21
      越中中村
    • 16:23
      早月加積
    • 16:24
      浜加積
    • 16:27
      滑川
    • 16:30
      中滑川
    • 16:31
      西滑川
    • 16:33
      西加積
    • 16:37
      中加積
    • 16:39
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。