現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南大嶺→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:43発→06:25着8時間42分(乗車6時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,480円(乗車券9,720円 特別料金1,760円)
  • 474km
  • [line]
    [train]JR美祢線・厚狭行
  • 4駅
    • 21:48
      四郎ケ原
    • 21:53
      厚保
    • 22:01
      湯ノ峠
  • 22:06着
  • 22:40発

[train]

厚狭
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま867号・博多行
  • 12番線発 / 11番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 22:53
      新下関

自由席:1,760円

現金:1,170円

  • 23:02着
  • 23:04発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [!]21:43発→06:25着8時間42分(乗車7時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,760円
  • 474km
  • [line]
    [train]JR美祢線・厚狭行
  • 4駅
    • 21:48
      四郎ケ原
    • 21:53
      厚保
    • 22:01
      湯ノ峠
  • 22:06着
  • 22:15発

[train]

厚狭
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • 6駅
    • 22:23
      埴生
    • 22:29
      小月
    • 22:34
      長府
    • 22:40
      新下関
    • 22:44
      幡生
  • 22:49着
  • 22:54発

[train]

下関
  • [line]
    [train]JR山陽本線・博多行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 23:01
      門司

現金:1,210円

  • 23:07着
  • 23:09発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:04発→06:25着11時間21分(乗車6時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,480円(乗車券9,720円 特別料金1,760円)
  • 474km
  • [line]
    [train]JR美祢線・厚狭行
  • 4駅
    • 19:09
      四郎ケ原
    • 19:14
      厚保
    • 19:22
      湯ノ峠
  • 19:27着
  • 19:52発

[train]

厚狭
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま861号・博多行
  • 12番線発 / 11番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 20:02
      新下関

自由席:1,760円

現金:1,170円

  • 20:10着
  • 20:12発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。